Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ aluminum event stage ] rencontre 550 produits.
Plateforme de scène en aluminium personnalisée CE Portable pour événements en plein air Mobile pliable
| nom de produit: | La plate-forme extérieure portative d'étape d'événement de la CE a employé les étapes mobiles se pli |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Étape extérieure d'intérieur en aluminium de concert allumant l'affichage de botte
| Nom de produit: | Étape extérieure d'intérieur en aluminium de concert allumant l'affichage de botte |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Longueur: | 0.5-4M. L'OEM a offert |
Étape futée démontable réglable d'événement de plates-formes en aluminium légères d'étape petite
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat la petite étape futée d'événement de poids léger mobile démontable en |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Étape portative extérieure transparente d'étape de mariage d'événement acrylique en verre en aluminium de décor
| nom de produit: | Étape portative acrylique l'épousant acrylique d'étape en verre en aluminium extérieure transparente |
|---|---|
| Capacité de poids: | 500kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Étape en aluminium d'affichage de plate-forme de plate-forme d'étape de l'alliage 18mm pour l'événement léger d'exposition
| Nom de produit: | Étape en aluminium d'affichage de plate-forme d'étape de plate-forme de l'alliage 18mm pour l'événem |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plates-formes en aluminium résistantes 500kg d'étape par étape en aluminium de banquet de Sqm
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat 500kg résistant par étape en aluminium de banquet de sqm à vendre |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Étape portative en aluminium bon marché de plate-forme extérieure professionnelle en aluminium faite sur commande de fabrication à vendre
| nom de produit: | Étape portative en aluminium bon marché de plate-forme extérieure professionnelle en aluminium faite |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Concert en aluminium d'événement d'affichage allumant la botte portative d'étape
| nom de produit: | Le coût bas portatif de vente chaude a employé la botte en aluminium d'éclairage d'étape de concert |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Étape en aluminium de concert d'étape de plate-forme de verre trempé pour le mariage extérieur
| Nom de produit: | Étape en aluminium de concert d'étape de plate-forme de verre trempé pour le mariage extérieur |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Étape portative d'alliage d'événement de plates-formes d'étape de jambes des biens 4 de certificat de TUV
| Nom de produit: | Étape portative d'alliage d'événement d'étape de jambes des biens 4 de certificat de TUV |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| Taille: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m etc. |


