Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ aluminum square tube truss ] rencontre 489 produits.
Événement Triangle Aluminium Truss Frame Spigot Truss Light À vendre
| Nom: | Événement Triangle Aluminium Truss Frame Spigot Truss À vendre |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
Système personnalisé portable en aluminium pour les événements
| Nom: | Le système en aluminium adapté aux besoins du client de botte d'éclairage de Poratble pour des événe |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
Rectangulaire Truss lourd de qualité d'acier d'aluminium 2m-6m hauteur pour les événements
| Nom: | Conception de botte d'Aluminum Concert Lighting de fabricant |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition/concert/scène/show |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
Tracerie d'éclairage en aluminium triangulaire Tracerie de boulons pour expositions et sports Approbation W/ TUV
| Nom: | Conception de botte d'Aluminum Concert Lighting de fabricant |
|---|---|
| Application du projet: | Éclairage |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
Éclairage en aluminium léger de botte d'exposition d'alliage de botte légère d'affichage de conception libre avec la boîte faisante le coin
| Nom: | Événement en aluminium de cadre de botte de broche de botte légère en aluminium d'affichage |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Système d'éclairage extérieur en aluminium pour treillis de toit
| Nom: | Système d'éclairage extérieur en aluminium pour treillis de toit |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Tracé d'éclairage en aluminium pour les expositions et les sports avec l'approbation du TUV
| Nom: | Conception de botte d'Aluminum Concert Lighting de fabricant |
|---|---|
| Application du projet: | Éclairage |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| Type de connexion: | Connexion à vis, connexion à la broche, connexion rapide |
|---|---|
| Forme: | Rectangle, carré, cercle, personnalisé, carré, triangle, rond ou personnalisé |
| Conception de cadre: | Modulaire, rectangulaire, carré |
Étape d'intérieur extérieure en aluminium petit Mini Lighting Truss d'événement
| Nom de produit: | mini botte de allumage en aluminium |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Longueur: | 0.5-4M. L'OEM a offert |
Poutre d'éclairage pliante triangulaire en aluminium portable
| Nom: | Système de ferme pliable portable Triangle |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |


