Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ aluminum square tube truss ] rencontre 489 produits.
Alliage allumant la conception de système en aluminium plate de botte d'étape 350*350mm
| nom de produit: | Conception de système de botte d'étape d'alliage d'aluminium allumant les bottes plates |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Étape extérieure allumant la ligne supérieure en aluminium système d'affichage de toit de botte de rangée
| nom de produit: | système supérieur en aluminium de botte de toit d'éclairage d'étape extérieure pour la ligne botte d |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Le système de botte de lumière d'étape d'alliage d'aluminium conçoivent les bottes de allumage plates
| nom de produit: | 17 ans de l'usine TUV MARK Aluminum Alloy Stage Truss de conception de système allumant les bottes p |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Système de botte de toit incurvé par botte en aluminium extérieure de lumière d'étape de concert
| nom de produit: | 17 ans de l'usine TUV de marque de concert de botte en aluminium extérieure d'étape ont courbé le to |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
système de allumage en aluminium carré de botte de 290mm pour l'affichage d'événements
| Nom: | le système de allumage en aluminium carré de botte de 290mm pour des événements montrent des ventes |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
Modular Aluminum Stage Truss for Events 500kg Capacity
| Type de connexion: | Connexion de PIN |
|---|---|
| Capacité de chargement: | 500 kg |
| Matériel: | Alliage en aluminium |
Modular Aluminum Stage Truss System for Events and Concerts
| Type de connexion: | Connexion de PIN |
|---|---|
| Forme: | Rectangle, carré, triangle, rond ou personnalisé |
| Conception de cadre: | Modulaire |
Mariage portatif de célébration de botte d'étape de botte de toit d'alliage de décoration
| Nom: | Toit carré de allumage bon marché de botte allumant le système en aluminium de botte d'étape à vendr |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |
Botte en aluminium de concert d'alliage d'étape d'affichage extérieur de botte
| Nom: | Toit carré de allumage bon marché de botte allumant le système en aluminium de botte d'étape à vendr |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |
Botte plate de boîte d'éclairage de botte d'étape d'événement de mariage de botte d'alliage d'aluminium
| Nom: | Spigot Truss Frame Section Aluminium Portable Spigot Truss Light |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Longueur unitaire: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |


