Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ custom heavy duty truss ] rencontre 387 produits.
étape en aluminium de botte d'affichage de structure de cadre de botte d'étape extérieure de 300mm
| Nom: | étape en aluminium de botte d'affichage de structure de cadre de botte d'étape extérieure de 300mm |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Allumage de l'événement en aluminium d'affichage de botte du DJ avec la botte d'éclairage d'étape
| Nom: | Appui de plate-forme se pliant extérieur d'étape d'étape d'exposition d'étape d'affichage portatif m |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |
système de allumage en aluminium de botte de 300*300mm pour l'affichage de concerts
| Nom: | système de allumage en aluminium de botte de 300*300mm pour l'affichage de Concetrs |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
système de allumage en aluminium carré de botte de 290mm pour l'affichage d'événements
| Nom: | le système de allumage en aluminium carré de botte de 290mm pour des événements montrent des ventes |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
290mm Triangle Spigot Portable Aluminium éclairage triangle de la traverse d'éclairage Traverse pour les concerts
| Nom: | botte de allumage en aluminium portative de broche de triangle de 290mm pour des concerts |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
système de allumage en aluminium de botte de 400x400mm pour des concerts d'affichage de botte
| Nom: | système de allumage en aluminium de botte de 400x400mm pour des concerts d'affichage de botte |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
Le boulon de système de botte vissent la botte de allumage en aluminium pour l'affichage d'événements
| Nom: | Le boulon de système de botte vissent la botte de allumage en aluminium pour l'affichage d'événement |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
Tracerie d'éclairage en aluminium triangulaire Tracerie de boulons pour expositions et sports Approbation W/ TUV
| Nom: | Conception de botte d'Aluminum Concert Lighting de fabricant |
|---|---|
| Application du projet: | Éclairage |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
Lumière en aluminium lumineuse mobile Lumière lumineuse de théâtre Lumière lumineuse pour les événements Affichage
| Nom: | Traces lumineuses mobiles en aluminium |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
L' aluminium éclairage carré boulonnage Truss Fabricates Système pour l' événement
| Nom: | Fabricants de treillis à boulons carrés légers |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |


