Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ custom heavy duty truss ] rencontre 387 produits.
Étape en aluminium de verre trempé du certificat ISO9001 pour le mariage
| Nom de produit: | étape en verre l'épousant en aluminium d'événement |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Facile assemblez l'auvent 750kgs/M2 TUV d'étape extérieure de concert certifié
| Nom du produit: | Facile à assembler sur scène de concert en plein air |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800 kg/m2 |
| Taille: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m etc. |
Longueur en verre extérieure portative de l'étape 1m 2m 4m de danse de mariage de plancher
| Nom de produit: | étape en verre de danse de plancher d'événement extérieur portatif |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Étape en verre d'aluminium de l'alliage 6082-T6 pour épouser l'événement 200x200mm
| Nom de produit: | étape en verre l'épousant en aluminium d'événement |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
L'aluminium exécutent bride de lumière de coupleur de poutre de cercle la demi
| nom de produit: | Bride en aluminium de botte à vendre |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Couleur: | argent, noir ou adapté aux besoins du client |
L'aluminium exécutent bride de lumière de coupleur de poutre de cercle la demi
| nom de produit: | Bride en aluminium de botte à vendre |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Couleur: | argent, noir ou adapté aux besoins du client |
Barrières de contrôle de la foule en aluminium en tant que clôture d'événement / barrière de concert
| Nom du produit: | Barricade en aluminium utilisée comme clôture d'événement/barrière de concert |
|---|---|
| Spécification: | 1000mm*1200mm*1200mm, sur mesure |
| Matériel: | alliage d'aluminium6061-T6 |


