Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ custom heavy duty truss ] rencontre 387 produits.
290X290mm Concert boîte en aluminium courbe Événement scène système de traverse d'éclairage
| Nom du produit: | système de toiture à treillis d'éclairage en aluminium |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Événement de concert en plein air Système de toiture de toiture de toiture
| Nom du produit: | Événement de concert en plein air Truss Stage Roof Truss Canopy |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Éclairage de scène portable Semi-cercle Podium Event Roof Truss
| Product Name: | Portable Stage Lighting Semi Circle Podium Event Roof Truss |
|---|---|
| Size: | 290X290mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Système futé sain et léger semi de cercle de toit de botte
| Nom de produit: | Système futé sain et léger semi de cercle de toit de botte |
|---|---|
| Taille: | 290x290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. L'OEM a offert |
Botte globale de toit de botte légère en aluminium de Tableau du DJ de support
| nom de produit: | Botte globale de toit de botte de support de table légère en aluminium du DJ |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Certificat: | TUV, CE, OIN |
Affichage de botte carrée en aluminium de cabine d'éclairage d'étape
| Nom du produit: | affichage en treillis |
|---|---|
| Taille: | 400*400mm |
| Longueur: | 0.5-4M. L'OEM a offert |
Couleur argentée en aluminium de système de botte d'étape extérieure de concert
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom du produit: | Étape extérieure de concert de système en aluminium de botte |
| Couleur: | Silver/OEM |
système en aluminium de botte de broche de cabine du DJ de botte de la place f34
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom du produit: | système en aluminium de botte de broche de cabine du DJ de botte de la place f34 |
| Couleur: | Silver/OEM |
Barrières en aluminium de contrôle des foules de concert de botte carrée pliables
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
Barrières piétonnières de botte en métal triangulaire de concert 600x760mm
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |


