Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ custom heavy duty truss ] rencontre 387 produits.
Affichage de boulons en aluminium 2m pour les salons commerciaux
| Nom du produit: | Exposition de travées en aluminium sur les stands des salons |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Système de toit en treillis d'éclairage de scène d'auvent incurvé par concert en aluminium
| Nom du produit: | Truss de musique de lumière d'auvent incurvé de concert en aluminium |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Botte légère d'éclairage de concert de l'étape 6061-T6 de botte en aluminium de lumière
| Nom de produit: | Événement allumant la botte |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6/6082-T6 en aluminium |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Botte en aluminium d'éclairage de l'événement 6061-T6 de système de botte de lumière d'étape de concert
| Nom de produit: | Événement allumant la botte |
|---|---|
| matériel: | 6061-T6/6082-T6 en aluminium |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Botte ronde d'éclairage de cercle de place en aluminium de voûte de 16 degrés
| nom de produit: | Botte en aluminium d'éclairage de cercle de botte de rond d'éclairage de voûte |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Unité de longueur: | 2m |
botte carrée 400x400mm en aluminium de calage d'étape de botte de 300x300mm 350x350mm
| Nom de produit: | Botte en aluminium d'étape |
|---|---|
| Utilisation: | Événement extérieur |
| TAILLE: | 300*300mm 350*350mm 400x400mm |
La construction de support de cabine a motorisé allumer le type botte de broche de botte de lumière de disco
| Nom de produit: | Botte de allumage en aluminium |
|---|---|
| matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 ou 6082-T6 |
| Utilisation: | Exposition, concert, événement etc. |
Système de allumage en aluminium 200x200mm (7.874inch) de botte d'affichage d'exposition
| Nom de produit: | Botte de allumage en aluminium pour l'affichage d'événements |
|---|---|
| matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Usage: | Exposition, concert, événement etc. |
Cercle de défilé de mode allumant la botte en aluminium d'aluminium de broche de l'alliage 6082-T6 de botte
| matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
|---|---|
| Utilisation: | Exposition, concert, etc. |
| Longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m |
Botte 0.5m de lumière d'étape de l'alliage d'aluminium 6061-T6 1m 1.5m 2m 4m 6m
| Nom de produit: | Événement allumant la botte |
|---|---|
| matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Utilisation: | Exposition, concert, etc. |


