Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ custom heavy duty truss ] rencontre 387 produits.
6061 Armature d'affichage à LED à spigot en aluminium Armature d'éclairage de scène à vendre
| Nom du produit: | Spigot Truss Aluminium 3 Way Corner pour le système de truss Padding étape de toit |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Échafaudage type boulon de allumage léger d'éclairage d'étape de botte de place
| Nom de produit: | botte portative de concert |
|---|---|
| matériel: | 6061-T6/6082-T6 en aluminium |
| Application: | Concert, exposition, représentation, bande du DJ, musique |
Botte globale légère en aluminium du toit T6 de l'aluminium 6082 de botte d'événement de bande du DJ de représentation de musique
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m ou Customerized |
| Utilisation: | Concert, musique, représentation, bande du DJ, événement |
L'aluminium à charge lourde et légère poids Truss arc d'éclairage Truss affichage Noir ou personnalisé alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6
| Couleur: | Argent, noir, noir ou sur mesure |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Affichage de travées d'éclairage en aluminium |
Type verticale de broche allumant la botte en aluminium 300x300mm du DJ de botte 400x400mm 600x1000mm
| Nom de produit: | Botte de lumière d'étape d'événement |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Utilisation: | Exposition, concert, etc. |
botte en aluminium légère carrée d'éclairage d'exposition de botte de 290x290mm
| Nom de produit: | botte en aluminium légère |
|---|---|
| matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| TAILLE: | 300*300mm, 350*350mm, 400*400mm, etc. |
Exposition d'aluminium Concerte d'éclairage Trusse de toit en acier Trusse courbée en arc
| Nom du produit: | système de toiture à treillis d'éclairage en aluminium |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Système de toiture en alliage en aluminium
| Nom du produit: | système de toiture à treillis d'éclairage en aluminium |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
、Teste d'effet d'affichage et de construction
| couleur: | argent, noir ou personnalisé |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Boîte d'éclairage dj en aluminium botte publicitaire botte de boulon |
Displays de truss forme de truss Aluminium Truss Booth Display Led Display Truss
| Couleur: | argent, noir ou personnalisé |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Boîte d'éclairage dj en aluminium botte publicitaire botte de boulon |


