Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ custom heavy duty truss ] rencontre 387 produits.
Palettes de découpe de l'alliage d'aluminium 5052/6061 pour le chariot à chariot élévateur
| Matière première: | alliage d'aluminium 5052/6061 |
|---|---|
| Poids statique: | 2.0-5.0 t |
| Poids: | Dépendez de chaque modèle |
Transport en aluminium de Honeycomb Pallets Cargo d'artiste
| Matière première: | alliage d'aluminium 5052/6061 |
|---|---|
| Poids statique: | 2.0-5.0 t |
| Poids: | Dépendez de chaque modèle |
Euro palette en aluminium adaptée aux besoins du client standard de profil de taille pour le stockage
| Nom de produit: | Palette en aluminium pour la palette industrielle en aluminium durable d'extrusion d'entreposage au |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Taille: | 1.2*1.2m |
Palette adaptée aux besoins du client par norme européenne d'alliage d'aluminium d'événement de taille pour l'entrepôt
| Nom de produit: | Palette industrielle en aluminium durable d'extrusion |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Taille: | 1.2*1.2m |
Système d'éclairage de traverse en aluminium alliage 6061 cadre lumineux de traverse
| Nom: | Éclairage Carré Spigot Truss Alloy 6061 Système de levage de truss Événement |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
Traverse d'éclairage en aluminium Appui technique solide
| Nom du produit: | Traverse d'éclairage en aluminium Appui technique solide |
|---|---|
| Taille: | Pour les appareils à commande numérique |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Décoration Portable scène de l'éclairage Truss système de truss en alliage d'aluminium
| Nom du produit: | Décoration Portable scène de l'éclairage Truss système de truss en alliage d'aluminium |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Barrières extérieures de contrôle des foules de concert d'événement
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
Plate-forme portative d'étape de concert mobile en aluminium
| Nom de produit: | Plate-forme portative d'étape d'étape d'étape mobile en aluminium de concert |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Certificat: | TUV, CE, OIN |
concert carré Lotus Wedding Flower Stage de 290*290mm
| nom de produit: | étape de fumée de fleur de mariage de yamaha |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Couleur: | argent, noir ou adapté aux besoins du client |


