Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ custom heavy duty truss ] rencontre 387 produits.
Barrières en aluminium de contrôle des foules de concert de botte d'échelle 1m 2m 4m
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
Botte globale d'éclairage de poteau de but de système de botte de grande d'événement représentation de concert
| nom de produit: | Botte en aluminium d'éclairage de cercle de botte de rond d'éclairage de voûte |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Unité de longueur: | 2m |
plate-forme provisoire en aluminium portative résistante de l'étape 750kgs/sqm 4x4
| nom de produit: | D'usine plate-forme en aluminium portative résistante en gros de l'étape 4x4 directement à vendre |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Palette en aluminium légère adaptée aux besoins du client par prime d'événement
| Nom de produit: | Palette résistante réutilisée d'alliage de palette en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Taille: | 1.2*1.2m |
Matériel en verre en aluminium d'étape de plate-forme de mariage de botte de broche d'échelle
| Nom de produit: | étape en verre l'épousant en aluminium d'événement |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Lumière noire en gros accrochant la bride rapide de botte d'étape de Rig Pipe Aluminum
| nom de produit: | Bride en aluminium de botte à vendre |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Couleur: | argent, noir ou adapté aux besoins du client |
Bride en aluminium de botte à vendre
| nom de produit: | Bride en aluminium de botte à vendre |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Couleur: | argent, noir ou adapté aux besoins du client |
Le tube en aluminium de tuyau d'éclairage de botte maintient avec le certificat de TUV
| nom de produit: | Bride en aluminium de botte à vendre |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Couleur: | argent, noir ou adapté aux besoins du client |
Remplacez le poids léger en aluminium de palette de capacité de charge élevée recyclable
| Nom: | recyclables légers remplacent la palette en aluminium de capacité de charge élevée |
|---|---|
| Couleurs: | Argenté ou adapté aux besoins du client |
| Prix: | 80-200 USD/PC depend on different model |
Matériel d'alliage d'aluminium de palettes d'entrepôt d'industrie médicale de nourriture
| Matière première: | alliage d'aluminium 5050/6063/6061/6082 |
|---|---|
| Poids statique: | 2.0-5.0 t |
| Poids: | Dépendez de chaque modèle |


