Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ design square truss lighting ] rencontre 424 produits.
système en aluminium de botte de broche de cabine du DJ de botte de la place f34
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom du produit: | système en aluminium de botte de broche de cabine du DJ de botte de la place f34 |
| Couleur: | Silver/OEM |
Botte carrée d'étape de concert de l'alliage d'aluminium 6061-T6 de système de botte de lumière d'étape
| Nom de produit: | Événement allumant la botte |
|---|---|
| matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Utilisation: | Exposition, concert, etc. |
botte carrée 400x400mm en aluminium de calage d'étape de botte de 300x300mm 350x350mm
| Nom de produit: | Botte en aluminium d'étape |
|---|---|
| Utilisation: | Événement extérieur |
| TAILLE: | 300*300mm 350*350mm 400x400mm |
Échafaudage type boulon de allumage léger d'éclairage d'étape de botte de place
| Nom de produit: | botte portative de concert |
|---|---|
| matériel: | 6061-T6/6082-T6 en aluminium |
| Application: | Concert, exposition, représentation, bande du DJ, musique |
Dj smart musique boîte carrée luminaire truss stand towers américain
| Product Name: | Dj truss amercian |
|---|---|
| Taille: | Pour les appareils à commande numérique, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Botte de allumage en aluminium de place d'OEM pour les haut-parleurs accrochants
| Nom de produit: | botte pour la tour accrochante de botte de haut-parleur de haut-parleurs |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. OEM offert |
Barrières en aluminium de contrôle des foules de concert de botte carrée pliables
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
6082 Trusse d'éclairage à spigot en aluminium à cercle carré pour le roulement de charges lourdes
| Nom: | Tracerie d'éclairage en spigot d'aluminium à cercle carré |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
6082-T6 Prix d'usine Truss carré en aluminium Spigot Truss lumière
| Nom: | Prix de l'usine Lumière de traverse carrée en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
Aluminum Square Spigot Truss Square Truss Manufactures Outdoor
| Nom: | La botte carrée de botte carrée en aluminium de broche fabrique extérieur |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |


