Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ design square truss lighting ] rencontre 424 produits.
6082-T6 Boulons à vis carrée Truss pour le système d'éclairage Truss Noir
| Nom: | Le système d'éclairage est noir. |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
Botte tournante en aluminium portative d'éclairage de botte extérieure d'étape de concert pour l'événement de concert
| Nom: | Botte en aluminium d'éclairage d'événement de botte carrée portative de broche |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Couleur argentée 200x200mm de place de botte en aluminium légère de boulon 250x250mm
| Nom: | La botte carrée légère de boulon fabrique la botte en aluminium de boulon |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Système carré de botte de boulon de vis allumant le noir de botte
| Nom: | Botte carrée de boulon de vis pour le noir de botte d'éclairage de système de botte |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Botte en aluminium d'éclairage de broche carrée portative pour l'événement
| Nom: | Botte en aluminium d'éclairage d'événement de botte carrée portative de broche |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Truss lourd: robuste, fiable et polyvalent pour les structures d'événements
| Nom: | Conception de botte d'Aluminum Concert Lighting de fabricant |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
système de allumage en aluminium de botte de 400x400mm pour des concerts d'affichage de botte
| Nom: | système de allumage en aluminium de botte de 400x400mm pour des concerts d'affichage de botte |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
Le boulon de système de botte vissent la botte de allumage en aluminium pour l'affichage d'événements
| Nom: | Le boulon de système de botte vissent la botte de allumage en aluminium pour l'affichage d'événement |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
alliage d'aluminium de vis de boulon de 400mm allumant le système de botte pour l'exposition d'affichage
| Nom: | alliage d'aluminium de vis de boulon de 400mm allumant le système de botte pour l'exposition d'affic |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
Éclairage Carré Spigot Truss Alloy 6061 Système de levage de truss Événement
| Nom: | Éclairage Carré Spigot Truss Alloy 6061 Système de levage de truss Événement |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |


