Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ design square truss lighting ] rencontre 424 produits.
alliage d'aluminium de vis de boulon de 400mm allumant le système de botte pour l'exposition d'affichage
| Nom: | alliage d'aluminium de vis de boulon de 400mm allumant le système de botte pour l'exposition d'affic |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
Rectangulaire Truss lourd de qualité d'acier d'aluminium 2m-6m hauteur pour les événements
| Nom: | Conception de botte d'Aluminum Concert Lighting de fabricant |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition/concert/scène/show |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
Tracé d'éclairage en aluminium pour les expositions et les sports avec l'approbation du TUV
| Nom: | Conception de botte d'Aluminum Concert Lighting de fabricant |
|---|---|
| Application du projet: | Éclairage |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
Tracerie d'éclairage en aluminium triangulaire Tracerie de boulons pour expositions et sports Approbation W/ TUV
| Nom: | Conception de botte d'Aluminum Concert Lighting de fabricant |
|---|---|
| Application du projet: | Éclairage |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
L' aluminium éclairage carré boulonnage Truss Fabricates Système pour l' événement
| Nom: | Fabricants de treillis à boulons carrés légers |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
Fabricants de boulons en aluminium 3m 4m 5m
| Nom: | Fabricants de treillis à boulons carrés légers |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
Botte carrée en aluminium de vis de botte de boîte carrée de boulon
| Nom: | Botte carrée en aluminium de vis de botte de boîte de place de botte de boulon |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Système en aluminium galvanisé électrique de botte d'éclairage pour l'événement extérieur
| Nom: | Système de treillis d'événement extérieur en treillis d'éclairage en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
290mm Triangle Spigot Portable Aluminium éclairage triangle de la traverse d'éclairage Traverse pour les concerts
| Nom: | botte de allumage en aluminium portative de broche de triangle de 290mm pour des concerts |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
Système personnalisé portable en aluminium pour les événements
| Nom: | Le système en aluminium adapté aux besoins du client de botte d'éclairage de Poratble pour des événe |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |


