Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ light weight aluminum truss lighting ] rencontre 328 produits.
Botte carrée d'étape de concert de l'alliage d'aluminium 6061-T6 de système de botte de lumière d'étape
| Nom de produit: | Événement allumant la botte |
|---|---|
| matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Utilisation: | Exposition, concert, etc. |
Système en aluminium de botte d'étape de section de botte d'éclairage de noir de broche portative
| Nom: | Botte en aluminium de broche de section de botte carrée éclairée par broche portative |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Tracé d'éclairage en aluminium pour les expositions et les sports avec l'approbation du TUV
| Nom: | Conception de botte d'Aluminum Concert Lighting de fabricant |
|---|---|
| Application du projet: | Éclairage |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
Le GV de la CE a certifié le système de allumage en aluminium de botte d'exposition de botte de 350*350mm
| nom de produit: | Botte de broche pour la botte de haute qualité de cabine de prix usine d'exposition |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, mariage, etc. |
Botte 6082-T6 de allumage faite sur commande en aluminium de triangle de botte résistante d'étape
| nom: | botte de allumage en aluminium portative de 290mm pour des concerts |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
Le système de botte de lumière d'étape d'alliage d'aluminium conçoivent les bottes de allumage plates
| nom de produit: | 17 ans de l'usine TUV MARK Aluminum Alloy Stage Truss de conception de système allumant les bottes p |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Poutre d'éclairage pliante triangulaire en aluminium portable
| Nom: | Système de ferme pliable portable Triangle |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
La triangle matérielle d'aluminium de l'alliage 6082-T6 de botte légère extérieure de boulon a formé
| Nom: | Fabrication en aluminium de botte de boulon de triangle de botte légère extérieure de boulon |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Cadre de allumage en aluminium de botte de botte de boulon d'échelle d'événement
| Nom: | Éclairage en aluminium de cadre de botte de boulon de botte de boulon d'échelle d'événement |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Structure en aluminium légère de cadre de botte de boulon de plat pour l'événement
| Nom: | Événement en aluminium léger de structure de botte de boulon de cadre de botte de boulon de plat |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |


