Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ light weight aluminum truss lighting ] rencontre 328 produits.
Cadre lourd en alliage d'aluminium anodisé avec pinces et plaques de base pour accessoires
| Surface Treatment: | Powder Coated/Anodized |
|---|---|
| Height: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
| Material: | Aluminum Alloy |
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Longueur de l'unité: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
| Forme de la section de treillis: | Carré ou Rond |
Système de allumage en aluminium incurvé adapté aux besoins du client de botte de toit en acier
| nom de produit: | Conception de marque de SHIZHAN la grande a adapté le système aux besoins du client de allumage en a |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Système de botte de toit incurvé par botte en aluminium extérieure de lumière d'étape de concert
| nom de produit: | 17 ans de l'usine TUV de marque de concert de botte en aluminium extérieure d'étape ont courbé le to |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Étape allumant la botte en aluminium 300x300mm de broche pour le concert
| Nom: | botte en aluminium de broche d'éclairage d'étape de 300x300mm pour le concert |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Échafaudage électrique galvanisé
| Nom: | L'événement de l'échelle à boulons |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
6082-T6 Boulons à vis carrée Truss pour le système d'éclairage Truss Noir
| Nom: | Le système d'éclairage est noir. |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
Structures légères d'escalier en aluminium pour intérieur 6082-T6
| Nom: | Structures légères d'escalier en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
Poids léger en aluminium de botte de triangle d'événement 200x200mm 250x250mm
| Nom: | Lumière en aluminium de botte de triangle d'événement en aluminium de botte |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Système de botte de scène d'éclairage extérieur en aluminium
| Nom: | Système de botte de scène extérieure d'éclairage en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |


