Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ light weight aluminum truss lighting ] rencontre 328 produits.
Botte en aluminium d'échelle de boulon d'événement avec le tube 50x5mm principal de 30x2mm 50x3mm
| Nom: | Événement en aluminium de botte d'échelle de cadre de botte de boulon d'échelle |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Botte en aluminium 300x300mm galvanisés électriques de boulon de cadre de plat de conception
| Nom: | La botte en aluminium de boulon de cadre de botte de boulon de plat de conception fabrique l'événeme |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
OEM Trusse légère et moyenne charge lourde pour étape de la boîte de toit de l'ascenseur
| Nom: | À vendre Truss de cercle avec un cadre de cercle intérieur triangulaire |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
Ferme de toit de demi cercle de conception avec des systèmes de botte d'éclairage de cercle du DJ extérieurs
| Nom: | Design Circle Truss avec cadre triangulaire en treillis circulaire extérieur |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Modular Aluminum Stage Truss for Events 500kg Capacity
| Type de connexion: | Connexion de PIN |
|---|---|
| Capacité de chargement: | 500 kg |
| Matériel: | Alliage en aluminium |
Aluminum Spigot Truss for Stage Events 500kg Load Capacity
| Type de connexion: | Connexion de PIN |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
| Capacité de chargement: | 500 kg |
Aluminum Alloy Stage Truss for Events and Concerts
| Type de connexion: | Connexion de PIN |
|---|---|
| Forme: | Rectangle, carré, triangle, rond ou personnalisé |
| Conception de cadre: | Rectangulaire |
Modular Aluminum Square Roof Truss for Concert Stages 500kg Capacity
| Type de connexion: | Connexion de PIN |
|---|---|
| Forme: | place, triangle, rond ou adapté aux besoins du client |
| Conception de cadre: | Modulaire |
Aluminum Alloy Exhibition Truss Wall System for Events
| Matériel: | Alliage en aluminium |
|---|---|
| Longueur de l'unité: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
| Forme de la section de treillis: | Carré ou Rond |
structures en aluminium de botte de système/événement de botte de broche de la longueur 6061-T6 de 0.5m 1m
| nom de produit: | en structure en aluminium de botte de broche d'événement en aluminium de cadre de vente |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, mariage, etc. |


