Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ light weight aluminum truss lighting ] rencontre 328 produits.
Botte en aluminium 1M de broche de structure de botte de cadre d'exposition
| Nom: | Fabricants de la structure 1M Aluminium Spigot Truss de botte de cadre |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
12 Inch Aluminum Spigot Square Box Event Truss Quick Connection
| Type de connexion: | Connexion rapide |
|---|---|
| Forme: | Carré, carré, triangle, rond ou personnalisé |
| Conception de cadre: | Carré |
Cadre en aluminium de structure de botte d'étape de toit carré portatif de broche
| Nom: | Cadre en aluminium de structure de botte d'étape de toit carré portatif de broche |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Étape futée démontable réglable d'événement de plates-formes en aluminium légères d'étape petite
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat la petite étape futée d'événement de poids léger mobile démontable en |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Les palettes en aluminium résistantes en métal de palettes de poids durable choisissent fait face
| Nom de produit: | fournisseurs industriels en gros de palettes en métal de prix usine en Inde |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Taille: | 1.2*1.2m |
Palette adaptée aux besoins du client par norme européenne d'alliage d'aluminium d'événement de taille pour l'entrepôt
| Nom de produit: | Palette industrielle en aluminium durable d'extrusion |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Taille: | 1.2*1.2m |
Palette d'alliage pour l'événement en acier résistant de transport de palette de poids
| Nom de produit: | Palette en aluminium adaptée aux besoins du client par détail extérieure |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Taille: | 1.2*1.2m |
Botte en aluminium d'éclairage de l'événement 6061-T6 de système de botte de lumière d'étape de concert
| Nom de produit: | Événement allumant la botte |
|---|---|
| matériel: | 6061-T6/6082-T6 en aluminium |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Affichage en aluminium de botte de soutien au sol de botte d'étape de concert extérieur
| Couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Affichage en aluminium de botte de soutien au sol de botte d'étape de concert extérieur |
Botte plate de boîte d'éclairage de boulon en aluminium
| Nom: | botte de botte d'éclairage botte de boulon en aluminium plat |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |


