Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ light weight aluminum truss lighting ] rencontre 328 produits.
Truss lourd: robuste, fiable et polyvalent pour les structures d'événements
| Nom: | Conception de botte d'Aluminum Concert Lighting de fabricant |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
système de allumage en aluminium de botte de 300*300mm pour l'affichage de concerts
| Nom: | système de allumage en aluminium de botte de 300*300mm pour l'affichage de Concetrs |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
système de allumage en aluminium carré de botte de 290mm pour l'affichage d'événements
| Nom: | le système de allumage en aluminium carré de botte de 290mm pour des événements montrent des ventes |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
290mm Portable Bolt Truss Aluminum Plate Bolt Truss Frame Light
| Nom: | lumière en aluminium de cadre de botte de boulon de plat de botte portative de boulon de 290mm |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Prix d'usine Plaque d'aluminium Boulure Truss Cadre Boulure Truss Lumière électrique galvanisée
| Nom: | Prix d'usine Plaque d'aluminium Boulonnage Truss cadre Boulonnage Truss lumière |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
Alliage allumant la conception de système en aluminium plate de botte d'étape 350*350mm
| nom de produit: | Conception de système de botte d'étape d'alliage d'aluminium allumant les bottes plates |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Botte globale F34 2m de construction d'étape de lumière de botte de broche en aluminium rapide de système
| nom de produit: | Broche chaude de vente de MARQUE de TUV rapidement construire la botte en aluminium de lumière de la |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Cadre de allumage en aluminium de l'espace de la parole de tour de botte couvrant la structure modulaire d'éclat de toit circulaire
| nom de produit: | L'espace de botte de porte d'étape de la parole de botte d'éclairage de TUV MARKAluminum couvrant l' |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Concert en aluminium d'événement d'affichage allumant la botte portative d'étape
| nom de produit: | Le coût bas portatif de vente chaude a employé la botte en aluminium d'éclairage d'étape de concert |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Fabricants de boulons en aluminium 3m 4m 5m
| Nom: | Fabricants de treillis à boulons carrés légers |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |


