Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ light weight aluminum truss lighting ] rencontre 328 produits.
Botte en aluminium de place de concert
| nom de produit: | Facile installez la petite botte se pliante en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Palette en aluminium légère adaptée aux besoins du client par prime d'événement
| Nom de produit: | Palette résistante réutilisée d'alliage de palette en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Taille: | 1.2*1.2m |
Tracerie en aluminium pour mariage de type tracerie éclairage Tracerie de scène
| Couleur: | argent, noir ou personnalisé |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Tracerie en aluminium pour les mariages |
Affichage de botte carrée en aluminium de cabine d'éclairage d'étape
| Nom du produit: | affichage en treillis |
|---|---|
| Taille: | 400*400mm |
| Longueur: | 0.5-4M. L'OEM a offert |
L'aluminium à charge lourde et légère poids Truss arc d'éclairage Truss affichage Noir ou personnalisé alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6
| Couleur: | Argent, noir, noir ou sur mesure |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Affichage de travées d'éclairage en aluminium |
botte en aluminium légère carrée d'éclairage d'exposition de botte de 290x290mm
| Nom de produit: | botte en aluminium légère |
|---|---|
| matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| TAILLE: | 300*300mm, 350*350mm, 400*400mm, etc. |
Biens en aluminium globaux de botte d'éclairage du DJ
| Couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom de produit: | Prix usine DJ en aluminium global durable allumant la botte à vendre |
Étape en aluminium de bloc de douille de botte allumant l'aluminium de botte
| Couleur: | argent, noir ou personnalisé |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Vente à chaud en alliage d'aluminium à manche de bloc de scène d'éclairage en alliage d'aluminium |
Le DJ en aluminium allumant l'étape de botte pour le mariage
| Couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom de produit: | Botte en aluminium pour scène de treillis d'éclairage dj de mariage |
Boîte d'éclairage dj en aluminium botte publicitaire botte de boulon
| Couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom de produit: | Boîte d'éclairage dj en aluminium botte publicitaire botte de boulon |


