Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ light weight aluminum truss lighting ] rencontre 328 produits.
6061-T6 boîte de conception carré boulonnage truss pour le système de truss éclairage Truss événement
| Nom: | Conception de boulons carrés pour le système d'éclairage |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
Tricot carré à poids léger et revêtu de poudre pour les concerts
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Feature: | Light Weight |
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
Étape en aluminium de broche d'événement allumant le système de botte de soutien au sol
| nom de produit: | Événement allumant la botte en aluminium d'éclairage de broche de botte d'éclairage de vente en alum |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Exposition allumant portatif galvanisé électrique de botte de boulon de triangle
| Nom: | Botte portative de boulon allumant des fabricants de botte de boulon de triangle |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Système en aluminium facile de botte d'alliage léger d'événement avec l'ascenseur
| Nom: | Étape de concert d'événement d'alliage d'aluminium allumant étape extérieure de botte de toit de bot |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |
Fermes de toit en acier de botte de broche en aluminium de section de botte de carré de broche légère
| Nom: | Botte en aluminium de broche de broche de section carrée légère de botte |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Événement extérieur allumant l'affichage en aluminium de botte avec la botte de support
| Nom: | Les fabricants en aluminium de botte faciles assemblent le système de allumage en aluminium de botte |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |
la botte en aluminium TUV de support de lumière du cadre de lumière d'étape de botte de longueur de 4m/DJ a certifié
| nom de produit: | structure de botte de cadre/système de botte du DJ de broche éclairage d'événement |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, mariage, etc. |
Lumière en aluminium type boulon portative de structure de cadre de botte
| Nom: | Lumière en aluminium de structure de botte de cadre de botte en aluminium type boulon portative |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Botte en aluminium de concert d'alliage d'étape d'affichage extérieur de botte
| Nom: | Toit carré de allumage bon marché de botte allumant le système en aluminium de botte d'étape à vendr |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |


