Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ portable aluminium stage platform ] rencontre 73 produits.
Plates-formes en aluminium résistantes 500kg d'étape par étape en aluminium de banquet de Sqm
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat 500kg résistant par étape en aluminium de banquet de sqm à vendre |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
axe en aluminium 60x60 Alpha Portable extérieure des plates-formes 3 de l'étape 4x8
| nom de produit: | structure l'épousant en aluminium mobile portative d'étape de concert d'événement |
|---|---|
| Application: | Échafaudage/exposition/concert/exposition d'événement |
| Taille: | 1.22*1.22m Ect |
Plate-forme mobile d'étape de cadre en aluminium antidérapage pour le concert extérieur
| Capacité de poids: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
| Caractéristique: | jambes réglables, antirouille, mobile, portatives |
Étape portative de support de plancher d'étape d'Eway de Tableau de plates-formes en aluminium d'étape d'alliage
| Application: | concert, prerformance d'étape, DJ, exposition, école, événement |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Capacité de charge: | 750kg/sqm |
Étape mobile modulaire de plate-forme du DJ de mariage 18mm de contreplaqué extérieur du concert
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat l'étape portative du concert 18mm de contreplaqué du DJ de mariage de |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plate-forme portative de mobile de contreplaqué d'étape pliable en aluminium de concert
| nom de produit: | Le petit prix TUV a délivré un certificat l'étape en aluminium/étape mobile de concert/plate-forme p |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plate-forme de allumage en aluminium faite sur commande d'étape extérieure de système de botte de toit d'étape de plate-forme
| nom de produit: | Plate-forme de allumage en aluminium faite sur commande d'étape extérieure de système de botte de to |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Le TUV a délivré un certificat la pro plate-forme d'étape de conception d'étape d'étape en aluminium extérieure de haute qualité
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat la pro plate-forme d'étape de conception d'étape d'étape en aluminium |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Matière de charge élevée autour de verre acrylique d'étape en aluminium de plate-forme
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat l'étape portative en aluminium de plate-forme de vente entière élevée |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plate-forme acrylique réglable de Live Concert Glass Stage Aluminium d'intérieur
| Matériel: | 6061-T6/6082-T6 |
|---|---|
| Application: | prerformance d'étape, concert, exposition d'événement |
| Manière de connexion: | Boulon de broche |


