Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ portable aluminium stage platform ] rencontre 73 produits.
Étape en aluminium portative de allumage en aluminium faite sur commande de pliage d'étape de concert de plate-forme d'étape d'événement d'étape de plate-forme
| nom de produit: | Étape en aluminium portative de allumage en aluminium faite sur commande de pliage d'étape de concer |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plates-formes portatives d'aluminium d'étape extérieure de l'alliage 6061-T6 pour l'événement de concert
| Nom de produit: | Vente extérieure en aluminium portative d'étape d'événement de danse de concert |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plateforme de mise en scène en contreplaqué en aluminium pour équipement de concert
| nom de produit: | anti étape en aluminium bon marché de contreplaqué de glissement d'équipement de concert |
|---|---|
| Forme: | place |
| Couleur: | black/RED |
Épousant les plates-formes en aluminium d'étape d'Assemblée d'événement 1.22x2.44m
| Nom de produit: | étape l'épousant en aluminium d'événement de l'ensemble 1.22x2.44 |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
La fleur brillent pliable en aluminium de plates-formes portatives blanches d'étape extérieure
| Application: | concert, prerformance d'étape, DJ, exposition, école, événement |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Capacité de charge: | 750kg/sqm |
L'aluminium mobile d'étape en verre extérieure d'événement assemblent la plate-forme acrylique portative d'étape
| nom de produit: | L'aluminium mobile d'événement extérieur assemblent la plate-forme acrylique portative d'étape à ven |
|---|---|
| Capacité de poids: | 500kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Les plates-formes en aluminium portatives extérieures d'étape 1.22*2.44m facile installent
| nom de produit: | 17 ans fabriquent l'étape entièrement portative bon marché en aluminium extérieure professionnelle d |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
plate-forme provisoire en aluminium portative résistante de l'étape 750kgs/sqm 4x4
| nom de produit: | D'usine plate-forme en aluminium portative résistante en gros de l'étape 4x4 directement à vendre |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Pliage portatif de plate-forme d'étape d'alliage d'aluminium pour le repos extérieur de l'eau de concert
| Nom de produit: | alliage d'étape de 4ft x de 8ft allumant le mariage portatif d'étape de botte |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| Taille: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m etc. |
4*4ft 18 étape démontable de la plate-forme 4*8ft d'étape de contreplaqué de millimètre en vente
| Nom de produit: | Étape de rapport en aluminium d'étape de concert d'étape en aluminium mobile mobile portative en alu |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| Taille: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m etc. |


