Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ spigot circle light truss ] rencontre 341 produits.
Traverse en aluminium pour une scène de concert extérieure Portable 290*290mm 400*400mm
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Material: | aluminum alloy |
| Application du projet: | Concert, exposition, représentation, bande du DJ, musique |
Affichage de botte carrée en aluminium de cabine d'éclairage d'étape
| Nom du produit: | affichage en treillis |
|---|---|
| Taille: | 400*400mm |
| Longueur: | 0.5-4M. L'OEM a offert |
Événement de concert en plein air Système de toiture de toiture de toiture
| Nom du produit: | Événement de concert en plein air Truss Stage Roof Truss Canopy |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Système de travées de scène extérieures 300*400mm;400*400mm;450*450mm;400*600mm
| Couleur: | argent, noir ou personnalisé |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Boîte d'éclairage dj en aluminium botte publicitaire botte de boulon |
Couleur argentée en aluminium de système de botte d'étape extérieure de concert
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom du produit: | Étape extérieure de concert de système en aluminium de botte |
| Couleur: | Silver/OEM |
La place de botte de broche de cercle de l'alliage d'aluminium 6082-T6 a formé
| Nom: | Les fabricants carrés de botte de cercle en aluminium entourent la botte de broche |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Rectangulaire Truss lourd de qualité d'acier d'aluminium 2m-6m hauteur pour les événements
| Nom: | Conception de botte d'Aluminum Concert Lighting de fabricant |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition/concert/scène/show |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
Boulon en aluminium carré de broche de botte d'étape de concert d'événement de l'étape DIY de botte de boîte
| nom de produit: | Botte en aluminium d'éclairage d'événement de concert de salon commercial d'objet exposé de fabrican |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Conception du cercle de l'échafaudage de l'échelle de l'échafaudage en aluminium
| Nom: | Conception du cercle de l'échafaudage de l'échelle de l'échafaudage en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
Traverse d'éclairage en aluminium Appui technique solide
| Nom du produit: | Traverse d'éclairage en aluminium Appui technique solide |
|---|---|
| Taille: | Pour les appareils à commande numérique |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |


