Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ spigot circle light truss ] rencontre 341 produits.
Système de botte de concert en alliage d'aluminium 6061-T6 en forme d'échelle
| Nom: | système de treillis de concert |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Modular Aluminum Stage Truss for Events 500kg Capacity
| Type de connexion: | Connexion de PIN |
|---|---|
| Capacité de chargement: | 500 kg |
| Matériel: | Alliage en aluminium |
Aluminum Alloy Stage Truss for Events and Concerts
| Type de connexion: | Connexion de PIN |
|---|---|
| Forme: | Rectangle, carré, triangle, rond ou personnalisé |
| Conception de cadre: | Rectangulaire |
Modular Aluminum Square Roof Truss for Concert Stages 500kg Capacity
| Type de connexion: | Connexion de PIN |
|---|---|
| Forme: | place, triangle, rond ou adapté aux besoins du client |
| Conception de cadre: | Modulaire |
Systèmes de toiture en treillis en aluminium pour l'exposition de concerts Scène de concert extérieure à vendre
| Couleur: | argent, noir ou personnalisé |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Tracerie en aluminium lourde, tracerie à robinette |
Tracerie d'éclairage en aluminium Exposition sur scène Tracerie à étrier lourde
| Couleur: | argent, noir ou personnalisé |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Exposition sur les montures de cérémonie de mariage en aluminium |
、Teste d'effet d'affichage et de construction
| couleur: | argent, noir ou personnalisé |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Boîte d'éclairage dj en aluminium botte publicitaire botte de boulon |
Éclairage de scène portable Semi-cercle Podium Event Roof Truss
| Product Name: | Portable Stage Lighting Semi Circle Podium Event Roof Truss |
|---|---|
| Size: | 290X290mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Système futé sain et léger semi de cercle de toit de botte
| Nom de produit: | Système futé sain et léger semi de cercle de toit de botte |
|---|---|
| Taille: | 290x290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. L'OEM a offert |
Affichage de boulons en aluminium 2m pour les salons commerciaux
| Nom du produit: | Exposition de travées en aluminium sur les stands des salons |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |


