Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ spigot circle light truss ] rencontre 341 produits.
L'éclairage en aluminium prêt pour le concert est certifié CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS
| certificat: | CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS |
|---|---|
| Catégorie de produits: | Botte de allumage en aluminium |
| Surface: | Galvanisés électriques |
290mm Triangle Spigot Portable Aluminium éclairage triangle de la traverse d'éclairage Traverse pour les concerts
| Nom: | botte de allumage en aluminium portative de broche de triangle de 290mm pour des concerts |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
système de allumage en aluminium de botte de 400x400mm pour des concerts d'affichage de botte
| Nom: | système de allumage en aluminium de botte de 400x400mm pour des concerts d'affichage de botte |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
système de allumage en aluminium de botte de 300*300mm pour l'affichage de concerts
| Nom: | système de allumage en aluminium de botte de 300*300mm pour l'affichage de Concetrs |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
système de allumage en aluminium carré de botte de 290mm pour l'affichage d'événements
| Nom: | le système de allumage en aluminium carré de botte de 290mm pour des événements montrent des ventes |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
Le GV de la CE a certifié le système de allumage en aluminium de botte d'exposition de botte de 350*350mm
| nom de produit: | Botte de broche pour la botte de haute qualité de cabine de prix usine d'exposition |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, mariage, etc. |
Botte tournante en aluminium portative d'éclairage de botte extérieure d'étape de concert pour l'événement de concert
| Nom: | Botte en aluminium d'éclairage d'événement de botte carrée portative de broche |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Le boulon de système de botte vissent la botte de allumage en aluminium pour l'affichage d'événements
| Nom: | Le boulon de système de botte vissent la botte de allumage en aluminium pour l'affichage d'événement |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
alliage d'aluminium de vis de boulon de 400mm allumant le système de botte pour l'exposition d'affichage
| Nom: | alliage d'aluminium de vis de boulon de 400mm allumant le système de botte pour l'exposition d'affic |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
Lumière en aluminium lumineuse mobile Lumière lumineuse de théâtre Lumière lumineuse pour les événements Affichage
| Nom: | Traces lumineuses mobiles en aluminium |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |


