Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ stage lighting aluminum truss system ] rencontre 286 produits.
Botte en aluminium de allumage décorative d'étape pour le défilé de mode
| Nom: | Botte décorative de allumage en aluminium bon marché d'étape pour le défilé de mode |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Éclairage de scène portable Semi-cercle Podium Event Roof Truss
| Product Name: | Portable Stage Lighting Semi Circle Podium Event Roof Truss |
|---|---|
| Size: | 290X290mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Structure en aluminium de botte de système de botte d'étape de cadre
| Couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom de produit: | Structure en aluminium de botte de cadre de système de botte d'étape |
Système futé sain et léger semi de cercle de toit de botte
| Nom de produit: | Système futé sain et léger semi de cercle de toit de botte |
|---|---|
| Taille: | 290x290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. L'OEM a offert |
botte en aluminium légère carrée d'éclairage d'exposition de botte de 290x290mm
| Nom de produit: | botte en aluminium légère |
|---|---|
| matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| TAILLE: | 300*300mm, 350*350mm, 400*400mm, etc. |
Ligne en aluminium support Mini Tower Aluminum Truss de botte de haut-parleur de rangée
| Nom: | ligne en aluminium botte de haut-parleur de rangée |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Systèmes suspendus de treillis de DJ de triangle de botte d'éclairage de théâtre
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom du produit: | Botte portative de allumage noire de longue envergure de botte |
| Couleur: | Silver/OEM |
Traîneau lumineux anti-dérapant pour les performances sûres et sécurisées
| Nom du produit: | plate-forme portative en aluminium d'étape de 1.22*1.22m pour l'affichage d'événements |
|---|---|
| Taille: | 1*1m,1.22*1,22m, 1*2m,1.22*2.44m, ou sur mesure |
| Hauteur: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3m ou sur mesure |
Facile à assembler le stand de salon extérieur de botte en aluminium de broche
| Couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Boîte d'éclairage dj en aluminium botte publicitaire botte de boulon |
Botte en aluminium d'éclairage de l'événement 6061-T6 de système de botte de lumière d'étape de concert
| Nom de produit: | Événement allumant la botte |
|---|---|
| matériel: | 6061-T6/6082-T6 en aluminium |
| Application: | Exposition, concert, etc. |


