Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ stage lighting aluminum truss system ] rencontre 286 produits.
Structure en aluminium légère de cadre de botte de boulon de plat pour l'événement
| Nom: | Événement en aluminium léger de structure de botte de boulon de cadre de botte de boulon de plat |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
6082-T6 Aluminium Lourd Travail Carré Boult Truss Événement Fabricant Professionnel
| Nom: | Fabricant professionnel de boulons carrés d'aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
Système carré de botte de boulon de vis allumant le noir de botte
| Nom: | Botte carrée de boulon de vis pour le noir de botte d'éclairage de système de botte |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Cadre en aluminium de lumière de système de botte de triangle de boulon
| Nom: | Botte en aluminium de boulon de triangle de cadre de boulon de triangle de système léger de botte |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Lumière en aluminium type boulon portative de structure de cadre de botte
| Nom: | Lumière en aluminium de structure de botte de cadre de botte en aluminium type boulon portative |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Événement Triangle Aluminium Truss Frame Spigot Truss Light À vendre
| Nom: | Événement Triangle Aluminium Truss Frame Spigot Truss À vendre |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
système de allumage en aluminium carré de botte de 290mm pour l'affichage d'événements
| Nom: | le système de allumage en aluminium carré de botte de 290mm pour des événements montrent des ventes |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
système de allumage en aluminium de botte de 400x400mm pour des concerts d'affichage de botte
| Nom: | système de allumage en aluminium de botte de 400x400mm pour des concerts d'affichage de botte |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
Le boulon de système de botte vissent la botte de allumage en aluminium pour l'affichage d'événements
| Nom: | Le boulon de système de botte vissent la botte de allumage en aluminium pour l'affichage d'événement |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
Plate-forme de allumage en aluminium faite sur commande d'étape extérieure de système de botte de toit d'étape de plate-forme
| nom de produit: | Plate-forme de allumage en aluminium faite sur commande d'étape extérieure de système de botte de to |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


