Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ stage lighting aluminum truss system ] rencontre 286 produits.
Système personnalisé portable en aluminium pour les événements
| Nom: | Le système en aluminium adapté aux besoins du client de botte d'éclairage de Poratble pour des événe |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
alliage d'aluminium de vis de boulon de 400mm allumant le système de botte pour l'exposition d'affichage
| Nom: | alliage d'aluminium de vis de boulon de 400mm allumant le système de botte pour l'exposition d'affic |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
botte de allumage en aluminium de la longueur 6082-T6 de 3m pour la grande étape de concert
| nom de produit: | botte de boulon pour la grande étape de concert pour le grand salon commercial comme la botte |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Plate-forme modulaire faite sur commande en aluminium d'étape extérieure du système TUV de botte de toit
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat la plate-forme de allumage en aluminium faite sur commande d'étape ex |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
alliage de présentation de 4ft x de 8ft allumant le mariage portatif de plates-formes d'étape de botte pour l'événement
| Nom de produit: | alliage d'étape de 4ft x de 8ft allumant le mariage portatif d'étape de botte |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| Taille: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m etc. |
exposition d'intérieur extérieure de allumage 5m en aluminium de structure de botte de 290*290mm
| nom de produit: | étape de canalisation verticale d'aluminiumtruss de qualité de taille pour la représentation |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
16 degrés de botte de système d'équipement d'intérieur extérieur de allumage en aluminium d'événement
| nom de produit: | Petite botte d'éclairage d'étape de défilé de mode |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Décoration Portable scène de l'éclairage Truss système de truss en alliage d'aluminium
| Nom du produit: | Décoration Portable scène de l'éclairage Truss système de truss en alliage d'aluminium |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Étape de allumage en aluminium adaptée aux besoins du client d'affichage de botte pour le salon commercial de concert d'événement
| Nom: | Étape en aluminium de allumage en aluminium adaptée aux besoins du client de système d'affichage de |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
étape en aluminium de botte d'affichage de structure de cadre de botte d'étape extérieure de 300mm
| Nom: | étape en aluminium de botte d'affichage de structure de cadre de botte d'étape extérieure de 300mm |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |


