Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ stage lighting aluminum truss system ] rencontre 286 produits.
Systèmes de toiture en treillis en aluminium pour l'exposition de concerts Scène de concert extérieure à vendre
| Couleur: | argent, noir ou personnalisé |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Tracerie en aluminium lourde, tracerie à robinette |
Système de travées de scène extérieures 300*400mm;400*400mm;450*450mm;400*600mm
| Couleur: | argent, noir ou personnalisé |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Boîte d'éclairage dj en aluminium botte publicitaire botte de boulon |
Système mobile d'étape de botte de plates-formes en aluminium d'étape de concert
| nom de produit: | D'usine étape mobile de plate-forme en aluminium d'étape de concert de système d'étape de botte dire |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
système en aluminium de botte de broche de cabine du DJ de botte de la place f34
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom du produit: | système en aluminium de botte de broche de cabine du DJ de botte de la place f34 |
| Couleur: | Silver/OEM |
Traverse d'éclairage de scène et plate-forme de scène en alliage d'aluminium léger avec verre acrylique - Assurer la sécurité de la charge
| Nom du produit: | plate-forme portative en aluminium d'étape de 1.22*1.22m pour l'affichage d'événements |
|---|---|
| Taille: | 1*1m,1.22*1,22m, 1*2m,1.22*2.44m, ou sur mesure |
| Taille: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3m ou sur mesure |
Événement de concert en plein air Système de toiture de toiture de toiture
| Nom du produit: | Événement de concert en plein air Truss Stage Roof Truss Canopy |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
botte de soutien au sol de l'alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 pour l'étape extérieure
| Couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Affichage en aluminium de botte de soutien au sol de botte d'étape de concert extérieur |
L'écran mural à LED Truss Stand Truss en aluminium triangulaire pour le défilé de mode
| Nom du produit: | système de toiture à treillis d'éclairage en aluminium |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Plateforme en aluminium de 1 à 3 m en aluminium d'argent avec voie de connexion à boulons
| Color: | Silver |
|---|---|
| Connection Way: | Spigot Bolt |
| Truss Length: | 1-3m / Piece |
Botte tournante en aluminium portative d'éclairage de botte extérieure d'étape de concert pour l'événement de concert
| Nom: | Botte en aluminium d'éclairage d'événement de botte carrée portative de broche |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |


