Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ stage lighting aluminum truss system ] rencontre 286 produits.
Système en aluminium de allumage extérieur fait sur commande de botte de toit de plates-formes d'étape
| nom de produit: | 17 ans d'usine de plate-forme d'étape de toit de botte de système de plate-forme de allumage en alum |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
L'affichage en aluminium de botte de toit d'étape de concert a courbé
| Nom de produit: | botte de toit incurvée par botte en aluminium de toit d'étape de concert d'affichage de botte |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Système de allumage en aluminium 200x200mm (7.874inch) de botte d'affichage d'exposition
| Nom de produit: | Botte de allumage en aluminium pour l'affichage d'événements |
|---|---|
| matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Usage: | Exposition, concert, événement etc. |
Système de toiture en aluminium pour la mise en scène d'événements
| Nom du produit: | système de toiture à treillis d'éclairage en aluminium |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Exposition en aluminium d'étape de structure de cadre de botte de lumière d'étape de boulon de broche
| nom de produit: | L'étape de boulon de broche d'événement de TUV MARK Aluminum Frame Truss Structure allume la botte d |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Étape extérieure allumant la ligne supérieure en aluminium système d'affichage de toit de botte de rangée
| nom de produit: | système supérieur en aluminium de botte de toit d'éclairage d'étape extérieure pour la ligne botte d |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| Type de connexion: | Connexion à vis, connexion à la broche, connexion rapide |
|---|---|
| Forme: | Rectangle, carré, cercle, personnalisé, carré, triangle, rond ou personnalisé |
| Conception de cadre: | Modulaire, rectangulaire, carré |
La longueur de botte d'étape en métal de l'alliage d'aluminium 6082-T6 a adapté aux besoins du client
| Nom de produit: | système en aluminium de botte de botte shizhan d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Concert en aluminium DJ d'événement de cadre allumant la conception libre de système de botte
| Nom: | Cadre en aluminium extérieur adapté aux besoins du client de botte d'étape de broche de boulon d'évé |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |
la botte en aluminium TUV de support de lumière du cadre de lumière d'étape de botte de longueur de 4m/DJ a certifié
| nom de produit: | structure de botte de cadre/système de botte du DJ de broche éclairage d'événement |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, mariage, etc. |


