Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ stage lighting aluminum truss system ] rencontre 286 produits.
Amélioration de la brillance structurelle avec des trusses de scène en aluminium, des trusses de spigot et des trusses de boulons
| Couleur: | argent, noir ou personnalisé |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Boîte d'éclairage dj en aluminium botte publicitaire botte de boulon |
Affichage de allumage portatif en aluminium 290x290mm de botte
| Nom de produit: | affichage en aluminium de cabine de botte |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. OEM offert |
6061 Armature d'affichage à LED à spigot en aluminium Armature d'éclairage de scène à vendre
| Nom du produit: | Spigot Truss Aluminium 3 Way Corner pour le système de truss Padding étape de toit |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Longueur de l'unité droite de botte d'éclairage en aluminium de concert 1-4m
| Nom: | botte d'éclairage en aluminium botte de concert |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Poutre de scène de concert en alliage d'aluminium certifiée CE TUV
| Nom: | treillis de scène de concert |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Poids léger de botte en aluminium d'étape d'événement adaptée aux besoins du client
| Nom: | botte en aluminium d'étape |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Truss lourd: robuste, fiable et polyvalent pour les structures d'événements
| Nom: | Conception de botte d'Aluminum Concert Lighting de fabricant |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
Botte de allumage en aluminium de support extérieur pour le club d'étape
| Nom de produit: | botte en aluminium d'éclairage de club d'étape de botte en aluminium extérieure de support |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
GV ISO9001 ROHS de la CE de botte d'éclairage portatif d'alliage d'aluminium diplômée
| Nom: | botte d'éclairage portative |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 botte d'éclairage légère galvanisée électrique
| Nom: | botte légère d'éclairage |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |


