Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ stage lighting aluminum truss system ] rencontre 286 produits.
Système de toiture en alliage d'aluminium
| Nom du produit: | système de toiture à treillis pour événements avec canopée en alliage d'aluminium |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Plateforme de scène en contreplaqué antidérapant de 18 mm pour améliorer l'atmosphère des concerts / fêtes
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Stage Platform: | 18mm Non-slip Plywood,Acrylic Glass |
Exposition d'aluminium Concerte d'éclairage Trusse de toit en acier Trusse courbée en arc
| Nom du produit: | système de toiture à treillis d'éclairage en aluminium |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Cercle incurvé en acier de botte de toit de la Manche en aluminium de C semi extérieur
| Nom de produit: | système de allumage en aluminium de toit de botte |
|---|---|
| Taille: | 290x290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. L'OEM a offert |
Traîneau d'éclairage en aluminium mondial avec certifications TUV SGS et CE
| Couleur: | argent, noir ou personnalisé |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Prix de l'usine Durable Globale Aluminium DJ Truss d'éclairage à vendre |
Botte de allumage en aluminium de place d'OEM pour les haut-parleurs accrochants
| Nom de produit: | botte pour la tour accrochante de botte de haut-parleur de haut-parleurs |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. OEM offert |
Concerts extérieurs personnalisables sur scène projet de plateau de scène en aluminium avec hauteur réglable 0,4-0,6m
| Lead Time: | 7-15 Days |
|---|---|
| Durability: | Weather-resistant |
| Port: | Shanghai Port |
Ligne système de son 30x2mm de support de tour de botte de haut-parleur de rangée
| Nom de produit: | Ligne ligne système de son de support de tour de botte de haut-parleur de rangée de rangée |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. OEM offert |
Ligne vocale support 600x1000mm de tour d'ascenseur de boulon de broche de botte de rangée
| Nom de produit: | système de allumage en aluminium de toit de botte |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. OEM offert |
Remplacez le poids léger en aluminium de palette de capacité de charge élevée recyclable
| Nom: | recyclables légers remplacent la palette en aluminium de capacité de charge élevée |
|---|---|
| Couleurs: | Argenté ou adapté aux besoins du client |
| Prix: | 80-200 USD/PC depend on different model |


