Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ tempered glass platform stage ] rencontre 20 produits.
plate-forme extérieure acrylique portative d'étape de concert de la représentation 4x4
| nom de produit: | plate-forme acrylique portative d'étape du concert 4x4 |
|---|---|
| Plate-forme: | 15mm acrylique |
| Vue: | Alliage d'aluminium |
Plateforme de mise en scène en contreplaqué en aluminium pour équipement de concert
| nom de produit: | anti étape en aluminium bon marché de contreplaqué de glissement d'équipement de concert |
|---|---|
| Forme: | place |
| Couleur: | black/RED |
Étape portative extérieure transparente d'étape de mariage d'événement acrylique en verre en aluminium de décor
| nom de produit: | Étape portative acrylique l'épousant acrylique d'étape en verre en aluminium extérieure transparente |
|---|---|
| Capacité de poids: | 500kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Facile assemblez l'étape acrylique se pliante en aluminium portative de mariage d'alliage de plate-forme
| nom de produit: | Étape portative |
|---|---|
| Couleur: | Vitreux |
| Unité de longueur: | 1.0*1.0m |
Événement acrylique de défilé de mode de mariage de plate-forme en aluminium d'intérieur extérieure d'étape
| nom de produit: | étape acrylique d'événement de défilé de mode de mariage de plate-forme en aluminium d'intérieur ext |
|---|---|
| Capacité de poids: | 500kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Facile installez la passerelle acrylique de défilé de mode d'Assemblée de mariage d'étape en verre de mariage
| nom de produit: | L'événement extérieur facile installent l'étape acrylique de passerelle de défilé de mode de mariage |
|---|---|
| Capacité de poids: | 500kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Haut acrylique portatif Live Show Stage Floor provisoire de capacité de chargement
| nom de produit: | Étape en verre de plate-forme acrylique réglable en aluminium pour le défilé de mode |
|---|---|
| Capacité de poids: | 500kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Décoration épousant la plate-forme d'étape de Live Performance Stage Temporary Portable 4x8 clairement
| nom de produit: | Étape en verre acrylique claire de mariage de décoration de chargement de capacité d'étape provisoir |
|---|---|
| Capacité de poids: | 500kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Étape se pliante portative en verre d'étape extérieure de concert
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom de produit: | Étape se pliante portative en verre d'étape extérieure de concert |
| Application: | concert, représentation, mariage, exposition, musique |
Faciles réglables de mode durable fine assemblent l'étape potable extérieure mobile
| nom de produit: | faciles réglables assemblent l'étape mobile d'événement d'exposition |
|---|---|
| Capacité de poids: | 900kg/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


