Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ tempered glass platform stage ] rencontre 20 produits.
Étape en aluminium de concert d'étape de plate-forme de verre trempé pour le mariage extérieur
| Nom de produit: | Étape en aluminium de concert d'étape de plate-forme de verre trempé pour le mariage extérieur |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Lumières acryliques escamotables de verre trempé de grande étape d'entreprise d'événement autour d'étape
| nom de produit: | Étape ronde temperated acrylique escamotable de glassLights de grand événement d'intérieur extérieur |
|---|---|
| Capacité de poids: | 500kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plate-forme acrylique réglable d'étape en verre en aluminium de défilé de mode
| nom de produit: | Étape en verre de plate-forme acrylique réglable en aluminium pour le défilé de mode |
|---|---|
| Capacité de poids: | 500kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plate-forme en verre l'épousant acrylique d'étape transparente de piscine d'événement de décor
| nom de produit: | Plate-forme en verre l'épousant acrylique d'étape de piscine d'EventTransparent de décor à vendre |
|---|---|
| Capacité de poids: | 500kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Épouser la plate-forme mobile transparente acrylique d'étape d'étape de cérémonie de plancher en verre de piscine
| nom de produit: | Plate-forme mobile en verre transparente acrylique d'étape de plancher de piscine |
|---|---|
| Capacité de poids: | 500kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
plate-forme transparente l'épousant acrylique d'étape de piscine de 1.22*1.22m
| nom de produit: | Étape l'épousant acrylique de plate-forme de /acrylic d'étape/étape en verre piscine, étape transpar |
|---|---|
| Capacité de poids: | 500kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
plate-forme portative de plancher d'étape en verre en aluminium de concert de rock de 1.22*1.22m
| nom de produit: | étape en verre portative de plancher de concert en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Verre |
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
Les équipements doivent être équipés d'un dispositif de détection de la pollution.
| Matériel: | Verre trempé antidérapant de 15 mm/18 mm |
|---|---|
| Nom du produit: | 4x4/4x8 plateau de scène plate-forme de défilé de mode cérémonie de mariage sta |
| Capacité de poids: | 500kg/m² |
L'aluminium mobile d'étape en verre extérieure d'événement assemblent la plate-forme acrylique portative d'étape
| nom de produit: | L'aluminium mobile d'événement extérieur assemblent la plate-forme acrylique portative d'étape à ven |
|---|---|
| Capacité de poids: | 500kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plate-forme en verre de passerelle de défilé de mode d'Assemblée d'étape de mariage acrylique
| nom de produit: | Étape l'épousant acrylique de passerelle d'étape de défilé de mode d'Assemblée d'étape avec la plate |
|---|---|
| Capacité de poids: | 500kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


