Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ 1m 1m aluminum portable stage ] rencontre 221 produits.
Facile installez la danse en aluminium de plates-formes d'étape de podium allumant la botte de cabine
| nom de produit: | podium de scène en aluminium |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
étape en verre d'événement extérieur en aluminium
| nom de produit: | étape en verre d'événement extérieur en aluminium |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plates-formes en aluminium résistantes 500kg d'étape par étape en aluminium de banquet de Sqm
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat 500kg résistant par étape en aluminium de banquet de sqm à vendre |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plate-forme acrylique réglable d'étape en verre en aluminium de défilé de mode
| nom de produit: | Étape en verre de plate-forme acrylique réglable en aluminium pour le défilé de mode |
|---|---|
| Capacité de poids: | 500kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Le TUV a délivré un certificat la plate-forme extérieure en aluminium d'étape de concert d'événement de jambes réglables durables
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat la plate-forme extérieure en aluminium d'étape de concert d'événement |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plate-forme en verre l'épousant acrylique d'étape transparente de piscine d'événement de décor
| nom de produit: | Plate-forme en verre l'épousant acrylique d'étape de piscine d'EventTransparent de décor à vendre |
|---|---|
| Capacité de poids: | 500kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
plate-forme portative de plancher d'étape en verre en aluminium de concert de rock de 1.22*1.22m
| nom de produit: | étape en verre portative de plancher de concert en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Verre |
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
Cat Walk Glass Stage Event pliante établissent la grande plate-forme extérieure complète simple de concert
| nom de produit: | Plate-forme en verre en aluminium d'étape |
|---|---|
| Matériel: | Verre |
| Forme: | place |
L'eau rendent la plate-forme acrylique d'intérieur extérieure résistante d'étape d'anti étape en verre de glissement
| nom de produit: | Preuve de l'eau et plate-forme en verre/acrylique extérieure/d'intérieur antidérapage d'étape |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Étape acrylique mobile en aluminium décorative l'épousant extérieure durable d'événement d'étape de plate-forme
| nom de produit: | étape acrylique décorative l'épousant mobile en aluminium d'événement |
|---|---|
| Application: | Événement/mariage/partie/défilé de mode |
| Matériel: | Alliage d'aluminium/acrylique |


