Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ 1m 1m aluminum portable stage ] rencontre 221 produits.
Structure menée acrylique de botte de cadre d'étape de danse de contreplaqué en verre
| nom de produit: | Verre de prix usine/contreplaqué/étape de danse menée par acrylique |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Botte en aluminium de toit d'étape extérieure portative
| matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| nom de produit: | Botte portative en aluminium de toit d'étape extérieure de prix usine |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou customerized |
faciles en aluminium installent l'étape d'événement de divertissement
| nom de produit: | faciles en aluminium installent l'étape d'événement de divertissement |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Surface de plate-forme: | acrylique/contreplaqué/verre |
Structure de cadre au sol de support de botte en aluminium modulaire portative de taille de 13 pieds adaptée aux besoins du client par conception de 1M
| Nom: | structure en aluminium modulaire de cadre de botte de 1M Design Custom Portable |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| application: | Exposition, concert, événement etc. |
1M Design Custom Portable Modular Aluminum Truss Frame Structure
| Nom: | structure en aluminium modulaire de cadre de botte de 1M Design Custom Portable |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Bien mobilier portatif de tente de plate-forme en aluminium modulaire d'étape
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom de produit: | Plate-forme mobile portative en aluminium d'étape de plate-forme modulaire de tente |
| Application: | concert, représentation |
Étape l'épousant en verre en aluminium 30x30x2mm de décoration de divertissement
| Nom de produit: | étape en verre de décoration de mariage de divertissement en aluminium |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Assemblée facile de contreplaqué d'événement de divertissement de plate-forme en aluminium d'étape
| Nom de produit: | faciles en aluminium assemblent l'étape d'événement de divertissement |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Cadre de la traverse de spigot section 6061-T6 en aluminium portable Traverse de spigot électrique légère galvanisée
| Nom: | Spigot Truss Frame Section Aluminium Portable Spigot Truss Light |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
400 mm d'aluminium Portable Boulure Truss Plaque Boulure Truss Cadre Événement à vendre
| Nom: | 400 mm d'aluminium Portable Boulure Truss Plaque Boulure Truss Cadre Événement |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |


