Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ 1m 1m aluminum portable stage ] rencontre 221 produits.
Le TUV a délivré un certificat la plate-forme pliable d'étape de 4ft 8ft de mobile d'événement portatif en aluminium de concert
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat la conception extérieure en aluminium de plate-forme de canalisation |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Étape mobile modulaire de plate-forme du DJ de mariage 18mm de contreplaqué extérieur du concert
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat l'étape portative du concert 18mm de contreplaqué du DJ de mariage de |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Traverse d'éclairage de scène et plate-forme de scène en alliage d'aluminium léger avec verre acrylique - Assurer la sécurité de la charge
| Nom du produit: | plate-forme portative en aluminium d'étape de 1.22*1.22m pour l'affichage d'événements |
|---|---|
| Taille: | 1*1m,1.22*1,22m, 1*2m,1.22*2.44m, ou sur mesure |
| Taille: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3m ou sur mesure |
Facile installez la passerelle acrylique de défilé de mode d'Assemblée de mariage d'étape en verre de mariage
| nom de produit: | L'événement extérieur facile installent l'étape acrylique de passerelle de défilé de mode de mariage |
|---|---|
| Capacité de poids: | 500kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
L'étape extérieure de concert assemblent la plate-forme portative d'étape de l'étape 4feet*8feet
| Nom de produit: | L'étape extérieure de concert assemblent la plate-forme portative d'étape de l'étape 4feet*8feet |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Conception libre d'étape d'étape de concert en verre portatif en aluminium acrylique de plate-forme
| Nom de produit: | Conception libre d'étape d'étape de concert portatif en verre en aluminium acrylique de plate-forme |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
rond en verre portatif mobile de décoration de l'étape 750kg/Sqm pour le mariage
| nom de produit: | Étape d'Assemblée |
|---|---|
| Matériel: | Acrylique |
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium 6082/6061 |
Chargement en aluminium de cadre d'anti de glissement de passerelle de verre trempé exposition d'étape
| nom de produit: | Exposition antidérapage de passerelle/cadre en aluminium de chargement étape en verre de voiture |
|---|---|
| Matière de charge: | 500kg-800kg/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plate-forme acrylique réglable de Live Concert Glass Stage Aluminium d'intérieur
| Matériel: | 6061-T6/6082-T6 |
|---|---|
| Application: | prerformance d'étape, concert, exposition d'événement |
| Manière de connexion: | Boulon de broche |
Plateforme de scène mobile Concert Escalier de scène portable en bois
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom du produit: | Scène d'événement léger Concert extérieur Escaliers de scène en bois portables |
| Application du projet: | concert, représentation |


