Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ aluminum event stage ] rencontre 550 produits.
faciles en aluminium assemblent l'étape acrylique de mariage de plate-forme
| nom de produit: | faciles en aluminium assemblent l'étape acrylique de mariage de plate-forme |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Chargement en aluminium de cadre d'anti de glissement de passerelle de verre trempé exposition d'étape
| nom de produit: | Exposition antidérapage de passerelle/cadre en aluminium de chargement étape en verre de voiture |
|---|---|
| Matière de charge: | 500kg-800kg/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plate-forme acrylique réglable de Live Concert Glass Stage Aluminium d'intérieur
| Matériel: | 6061-T6/6082-T6 |
|---|---|
| Application: | prerformance d'étape, concert, exposition d'événement |
| Manière de connexion: | Boulon de broche |
Étape extérieure de concert d'obtention du diplôme d'étape de décoration portative de mariage
| nom de produit: | Vente extérieure l'épousant portative d'étape de concert de décoration d'étape |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
L'eau rendent la plate-forme acrylique d'intérieur extérieure résistante d'étape d'anti étape en verre de glissement
| nom de produit: | Preuve de l'eau et plate-forme en verre/acrylique extérieure/d'intérieur antidérapage d'étape |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Structure menée acrylique de botte de cadre d'étape de danse de contreplaqué en verre
| nom de produit: | Verre de prix usine/contreplaqué/étape de danse menée par acrylique |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
JR en aluminium bride de pivot d'accessoires d'événement double de tuyau de botte d'étape
| Utilisation: | Bride de tuyau |
|---|---|
| Structure: | Bride de G |
| nom de produit: | brides simples d'accessoires de botte d'alliage d'aluminium doubles |
Étape en aluminium de broche d'événement allumant le système de botte de soutien au sol
| nom de produit: | Événement allumant la botte en aluminium d'éclairage de broche de botte d'éclairage de vente en alum |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Exposition en aluminium d'étape de structure de cadre de botte de lumière d'étape de boulon de broche
| nom de produit: | L'étape de boulon de broche d'événement de TUV MARK Aluminum Frame Truss Structure allume la botte d |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Les lumières en verre d'étape de conseil acrylique posent la botte d'alliage pour l'événement
| Matériel: | conseil acrylique de 15mm/18mm |
|---|---|
| Nom de produit: | Étape acrylique d'événement de plate-forme en aluminium d'étape |
| Application: | Mariage, partie, piscine, concert, représentation, exposition, etc. |


