Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ aluminum event stage ] rencontre 550 produits.
Couleur argentée en aluminium de système de botte d'étape extérieure de concert
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom du produit: | Étape extérieure de concert de système en aluminium de botte |
| Couleur: | Silver/OEM |
Événement de l'usine de barrières d'inondation
| Nom du produit: | Barrière d'inondation en aluminium Concert Scène Barricades de population Événement d'usine |
|---|---|
| Matériel: | Q235 en acier |
| taille: | 1.2*1.2m |
botte en aluminium de allumage portative d'étape pour l'événement de représentation
| nom de produit: | botte en aluminium d'étape de qualité de taille pour la représentation |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Botte en aluminium de triangle d'événement
| Nom de produit: | étape de présentoir de botte de qualité de taille pour la représentation |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Cercle de défilé de mode allumant la botte en aluminium d'aluminium de broche de l'alliage 6082-T6 de botte
| matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
|---|---|
| Utilisation: | Exposition, concert, etc. |
| Longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m |
Étape se pliante portative en verre d'étape extérieure de concert
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom de produit: | Étape se pliante portative en verre d'étape extérieure de concert |
| Application: | concert, représentation, mariage, exposition, musique |
Système personnalisé portable en aluminium pour les événements
| Nom: | Le système en aluminium adapté aux besoins du client de botte d'éclairage de Poratble pour des événe |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
Le boulon de système de botte vissent la botte de allumage en aluminium pour l'affichage d'événements
| Nom: | Le boulon de système de botte vissent la botte de allumage en aluminium pour l'affichage d'événement |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
Fermeture à vis en aluminium à vis carrée à vendre
| Nom: | Faisceau de boulons à vis carré |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
6082 Trusse d'éclairage à spigot en aluminium à cercle carré pour le roulement de charges lourdes
| Nom: | Tracerie d'éclairage en spigot d'aluminium à cercle carré |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |


