Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ aluminum event stage ] rencontre 550 produits.
système de allumage en aluminium carré de botte de 290mm pour l'affichage d'événements
| Nom: | le système de allumage en aluminium carré de botte de 290mm pour des événements montrent des ventes |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
Lumière en aluminium lumineuse mobile Lumière lumineuse de théâtre Lumière lumineuse pour les événements Affichage
| Nom: | Traces lumineuses mobiles en aluminium |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
botte de allumage en aluminium de la longueur 6082-T6 de 3m pour la grande étape de concert
| nom de produit: | botte de boulon pour la grande étape de concert pour le grand salon commercial comme la botte |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
La fleur brillent pliable en aluminium de plates-formes portatives blanches d'étape extérieure
| Application: | concert, prerformance d'étape, DJ, exposition, école, événement |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Capacité de charge: | 750kg/sqm |
plates-formes en aluminium noires d'étape de 1.22x2.44m extérieures
| Nom de produit: | étape noire en aluminium de la danse 1.22x2.44 extérieure |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plate-forme portative d'étape de concert mobile en aluminium
| Nom de produit: | Plate-forme portative d'étape d'étape d'étape mobile en aluminium de concert |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Certificat: | TUV, CE, OIN |
Système en aluminium carré de botte d'étape électrique galvanisé pour le concert
| Nom: | système de botte de scène en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Botte carrée en aluminium galvanisée électrique pour l'événement de concert d'exposition
| Nom: | botte carrée en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Les équipements doivent être équipés d'un dispositif de détection de la pollution.
| Matériel: | Verre trempé antidérapant de 15 mm/18 mm |
|---|---|
| Nom du produit: | 4x4/4x8 plateau de scène plate-forme de défilé de mode cérémonie de mariage sta |
| Capacité de poids: | 500kg/m² |
Aluminium d'étape de plate-forme de mariage d'auvent d'étape extérieure
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom de produit: | Aluminium d'étape de plate-forme de mariage d'auvent d'étape extérieure |
| Application: | concert, représentation |


