Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ design square truss lighting ] rencontre 424 produits.
Botte 0.5m de lumière d'étape de l'alliage d'aluminium 6061-T6 1m 1.5m 2m 4m 6m
| Nom de produit: | Événement allumant la botte |
|---|---|
| matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Utilisation: | Exposition, concert, etc. |
Cercle incurvé en acier de botte de toit de la Manche en aluminium de C semi extérieur
| Nom de produit: | système de allumage en aluminium de toit de botte |
|---|---|
| Taille: | 290x290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. L'OEM a offert |
Affichage de boulons en aluminium 2m pour les salons commerciaux
| Nom du produit: | Exposition de travées en aluminium sur les stands des salons |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Ligne botte de allumage en aluminium de haut-parleur de rangée tenant 400x400mm
| Nom de produit: | ligne en aluminium tour de botte de support de haut-parleur de rangée |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. OEM offert |
Événement de concert en plein air Système de toiture de toiture de toiture
| Nom du produit: | Événement de concert en plein air Truss Stage Roof Truss Canopy |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Système futé sain et léger semi de cercle de toit de botte
| Nom de produit: | Système futé sain et léger semi de cercle de toit de botte |
|---|---|
| Taille: | 290x290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. L'OEM a offert |
Botte menée extérieure d'affichage d'aluminium de soutien au sol
| couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom de produit: | Botte extérieure pour la botte menée d'affichage d'aluminium de soutien au sol |
Aluminum Alloy Outdoor Sound and Lights Truss Display
| Type de connexion: | vis, broche, rapide |
|---|---|
| Forme: | Carré, rectangle, cercle, triangle |
| Conception de cadre: | Modulaire, rectangulaire, carré |
Botte en aluminium d'éclairage de l'événement 6061-T6 de système de botte de lumière d'étape de concert
| Nom de produit: | Événement allumant la botte |
|---|---|
| matériel: | 6061-T6/6082-T6 en aluminium |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
La construction de support de cabine a motorisé allumer le type botte de broche de botte de lumière de disco
| Nom de produit: | Botte de allumage en aluminium |
|---|---|
| matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 ou 6082-T6 |
| Utilisation: | Exposition, concert, événement etc. |


