Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ design square truss lighting ] rencontre 424 produits.
Botte globale d'éclairage de poteau de but de système de botte de grande d'événement représentation de concert
| nom de produit: | Botte en aluminium d'éclairage de cercle de botte de rond d'éclairage de voûte |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Unité de longueur: | 2m |
La ligne le CE TUV de haut-parleur d'alliage d'aluminium de tour de botte de rangée a délivré un certificat
| Nom de produit: | ligne tour de support de botte de haut-parleur de rangée |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. OEM offert |
Type verticale de broche allumant la botte en aluminium 300x300mm du DJ de botte 400x400mm 600x1000mm
| Nom de produit: | Botte de lumière d'étape d'événement |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Utilisation: | Exposition, concert, etc. |
Botte en aluminium d'échelle de botte de concert de longue structure résistante d'envergure
| nom de produit: | Botte en aluminium d'éclairage de cercle de botte de rond d'éclairage de voûte |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Unité de longueur: | 2m |
Ligne vocale support 600x1000mm de tour d'ascenseur de boulon de broche de botte de rangée
| Nom de produit: | système de allumage en aluminium de toit de botte |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. OEM offert |
Tour accrochante 250x250mm de botte de haut-parleur de boulon de broche
| Nom de produit: | botte pour la tour accrochante de botte de haut-parleur de haut-parleurs |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. OEM offert |
Le TUV a délivré un certificat la ligne aluminium de support de botte de haut-parleur de rangée à vendre
| Nom de produit: | aluminium de botte de haut-parleur |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Longueur: | 0.5-4M. L'OEM a offert |
Ligne système de son 30x2mm de support de tour de botte de haut-parleur de rangée
| Nom de produit: | Ligne ligne système de son de support de tour de botte de haut-parleur de rangée de rangée |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. OEM offert |
Matériel en verre en aluminium d'étape de plate-forme de mariage de botte de broche d'échelle
| Nom de produit: | étape en verre l'épousant en aluminium d'événement |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Affichage de allumage en aluminium de botte de cabine d'exposition avec les lumières accrochantes de bonne capacité de charge
| nom de produit: | affichage de botte de cabine avec la bonne capacité de charge dans les lumières accrochantes |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |


