Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ design square truss lighting ] rencontre 424 produits.
Barrières piétonnières de botte en métal triangulaire de concert 600x760mm
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
Barrières en aluminium de contrôle des foules de concert de botte d'échelle 1m 2m 4m
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
botte en acier de toit de construction préfabriquée de botte de l'exposant f34
| nom de produit: | Plate-forme portative en aluminium d'étape d'éclairage du DJ à vendre l'étape de botte |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Le TUV a délivré un certificat la conception extérieure en aluminium de plate-forme de canalisation verticale d'étape de concert d'événement d'usine directement
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat la conception extérieure en aluminium de plate-forme de canalisation |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plateformes de scène en aluminium Équipement d'éclairage Scène d'événement professionnel
| Material: | Aluminum Alloy 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom du produit: | Équipement d'éclairage de scène de concert en plein air scène d'événement professionnel |
| Application: | concert,Performance |
concert carré Lotus Wedding Flower Stage de 290*290mm
| nom de produit: | étape de fumée de fleur de mariage de yamaha |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Couleur: | argent, noir ou adapté aux besoins du client |
Plate-forme portative d'étape de concert mobile en aluminium
| Nom de produit: | Plate-forme portative d'étape d'étape d'étape mobile en aluminium de concert |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Certificat: | TUV, CE, OIN |
Traverse d'éclairage en aluminium Appui technique solide
| Nom du produit: | Traverse d'éclairage en aluminium Appui technique solide |
|---|---|
| Taille: | Pour les appareils à commande numérique |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Décoration Portable scène de l'éclairage Truss système de truss en alliage d'aluminium
| Nom du produit: | Décoration Portable scène de l'éclairage Truss système de truss en alliage d'aluminium |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Plate-forme modulaire faite sur commande en aluminium d'étape extérieure du système TUV de botte de toit
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat la plate-forme de allumage en aluminium faite sur commande d'étape ex |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


