Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ design square truss lighting ] rencontre 424 produits.
Facile installez la danse en aluminium de plates-formes d'étape de podium allumant la botte de cabine
| nom de produit: | podium de scène en aluminium |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Barricade en aluminium de contrôle des foules d'accident pour l'événement de concert
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
plates-formes réglables pour scènes en aluminium
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom du produit: | Scène de spectacle lumineuse mobile en treillis en extérieur |
| Application du projet: | concert, représentation |
Système mobile d'étape de botte de plates-formes en aluminium d'étape de concert
| nom de produit: | D'usine étape mobile de plate-forme en aluminium d'étape de concert de système d'étape de botte dire |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Botte en aluminium de petit d'étape de représentation événement mobile réglable portatif de plate-forme
| nom de produit: | Étape mobile réglable d'événement portatif en aluminium de botte de haute performance |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Barrières extérieures de contrôle des foules de concert d'événement
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
Étape en aluminium portative de allumage en aluminium faite sur commande de pliage d'étape de concert de plate-forme d'étape d'événement d'étape de plate-forme
| nom de produit: | Étape en aluminium portative de allumage en aluminium faite sur commande de pliage d'étape de concer |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Conception en aluminium 1m*1m de canalisation verticale de plates-formes d'étape de concert d'événement
| nom de produit: | Le meilleur prix TUV a délivré un certificat la conception extérieure en aluminium de plate-forme de |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Le TUV a délivré un certificat la pro plate-forme d'étape de conception d'étape d'étape en aluminium extérieure de haute qualité
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat la pro plate-forme d'étape de conception d'étape d'étape en aluminium |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Assemblez rapidement l'étape portative de passerelle pour l'événement
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom de produit: | Assemblez rapidement l'étape portative et l'étape de passerelle pour l'événement |
| Application: | concert, représentation |


