Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ design square truss lighting ] rencontre 424 produits.
faciles en aluminium installent l'étape d'événement de divertissement
| nom de produit: | faciles en aluminium installent l'étape d'événement de divertissement |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Surface de plate-forme: | acrylique/contreplaqué/verre |
Facile assemblez l'étape acrylique se pliante en aluminium portative de mariage d'alliage de plate-forme
| nom de produit: | Étape portative |
|---|---|
| Couleur: | Vitreux |
| Unité de longueur: | 1.0*1.0m |
rond en verre portatif mobile de décoration de l'étape 750kg/Sqm pour le mariage
| nom de produit: | Étape d'Assemblée |
|---|---|
| Matériel: | Acrylique |
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium 6082/6061 |
Barrières piétonnières en métal en aluminium d'événement de concert 1m protecteur
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
Barrières d'étape de concert de l'alliage d'aluminium 6061-T6 pliant le contrôle des foules
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
Glissière de sécurité en aluminium de Mojo Folding 4m pour le concert
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
Barrière en aluminium 30kgs/pc expansible de contrôle des foules de concert
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
OIN extérieure TUV de barrières de contrôle des foules de concert d'événement a certifié 1.5m
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
Construction en aluminium de support de cabine de Mojo Crowd Control Barricade For
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
Alliage d'aluminium 6082-T6 Mojo Concert Crowd Control Barriers pliable
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |


