Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ design square truss lighting ] rencontre 424 produits.
Plateforme de scène mobile Concert Escalier de scène portable en bois
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom du produit: | Scène d'événement léger Concert extérieur Escaliers de scène en bois portables |
| Application du projet: | concert, représentation |
Lumières acryliques escamotables de verre trempé de grande étape d'entreprise d'événement autour d'étape
| nom de produit: | Étape ronde temperated acrylique escamotable de glassLights de grand événement d'intérieur extérieur |
|---|---|
| Capacité de poids: | 500kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Cadre lourd en alliage d'aluminium anodisé avec pinces et plaques de base pour accessoires
| Surface Treatment: | Powder Coated/Anodized |
|---|---|
| Height: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
| Material: | Aluminum Alloy |
Cadre lourd en alliage d'aluminium anodisé avec pinces et plaques de base
| Traitement de surface: | Enduit de poudre/anodisé |
|---|---|
| Taille: | 0.5m, 3m, 2m, 1m, 4m |
| Matériel: | Alliages d'aluminium |
Facile assemblez l'auvent 750kgs/M2 TUV d'étape extérieure de concert certifié
| Nom du produit: | Facile à assembler sur scène de concert en plein air |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800 kg/m2 |
| Taille: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m etc. |
étape en verre l'épousant en aluminium d'événement
| nom de produit: | étape en verre l'épousant en aluminium d'événement |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Étape en aluminium de verre trempé du certificat ISO9001 pour le mariage
| Nom de produit: | étape en verre l'épousant en aluminium d'événement |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Longueur en verre extérieure portative de l'étape 1m 2m 4m de danse de mariage de plancher
| Nom de produit: | étape en verre de danse de plancher d'événement extérieur portatif |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Étape en verre d'aluminium de l'alliage 6082-T6 pour épouser l'événement 200x200mm
| Nom de produit: | étape en verre l'épousant en aluminium d'événement |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plateforme de mise en scène en contreplaqué en aluminium pour équipement de concert
| nom de produit: | anti étape en aluminium bon marché de contreplaqué de glissement d'équipement de concert |
|---|---|
| Forme: | place |
| Couleur: | black/RED |


