Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ design square truss lighting ] rencontre 424 produits.
Système de trusses robustes et lourdes pour les concerts et les événements de hauteurs et de largeurs différentes
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Height: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
| Accessories: | Clamps/Base Plates/Top Plates |
botte de danse d'étape d'éclairage de passerelle
| nom de produit: | botte de danse d'étape d'éclairage de passerelle |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 1.22*1.22m |
Système de toiture en aluminium pour la mise en scène d'événements
| Nom du produit: | système de toiture à treillis d'éclairage en aluminium |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Système en aluminium de allumage extérieur fait sur commande de botte de toit de plates-formes d'étape
| nom de produit: | 17 ans d'usine de plate-forme d'étape de toit de botte de système de plate-forme de allumage en alum |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plate-forme de allumage en aluminium faite sur commande de haute qualité d'étape extérieure de système de botte de toit d'étape de plate-forme
| nom de produit: | Plate-forme de allumage en aluminium faite sur commande de haute qualité d'étape extérieure de systè |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plate-forme de allumage en aluminium faite sur commande d'étape extérieure de système de botte de toit d'étape de plate-forme
| nom de produit: | Plate-forme de allumage en aluminium faite sur commande d'étape extérieure de système de botte de to |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Les brides globales de botte d'éclairage de déclencheur d'étape accrochent le noir argenté
| nom de produit: | Vente chaude rapide et facile pour attacher la parenthèse de bride de tuyau |
|---|---|
| Origine: | Guangzhou |
| Utilisation: | Botte |
Événement résistant du DJ allumant le bien mobilier en aluminium d'étape de botte portatif
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom de produit: | Botte en aluminium résistante/événement portatif du DJ allumant l'étape mobile |
| Application: | concert, représentation, mariage, exposition, musique |
Bride Mini Lighting Truss Hook de la connexion 32mm 33mm 34mm
| nom de produit: | Vente chaude rapide et facile pour attacher la parenthèse de bride de tuyau |
|---|---|
| Origine: | Guangzhou |
| Utilisation: | Botte |
le toit plat en pente de botte de globe bottellent le smd allument le bottelage
| nom de produit: | le toit plat en pente de botte de globe bottellent le smd allument le bottelage |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


