Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ light weight aluminum truss lighting ] rencontre 328 produits.
Facile assemblez l'étape acrylique se pliante en aluminium portative de mariage d'alliage de plate-forme
| nom de produit: | Étape portative |
|---|---|
| Couleur: | Vitreux |
| Unité de longueur: | 1.0*1.0m |
Remplacement en aluminium de palette de capacité de charge élevée recyclable légère
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| application: | La livraison de marchandises |
étape légère du DJ d'assemblée d'événement extérieur en aluminium de concert
| nom de produit: | étape légère du DJ d'assemblée d'événement extérieur en aluminium de concert |
|---|---|
| Matériel: | contreplaqué/acrylique/galss/aluminium |
| Taille: | 1.22*1.22m |
botte carrée 400x400mm en aluminium de calage d'étape de botte de 300x300mm 350x350mm
| Nom de produit: | Botte en aluminium d'étape |
|---|---|
| Utilisation: | Événement extérieur |
| TAILLE: | 300*300mm 350*350mm 400x400mm |
Cercle de défilé de mode allumant la botte en aluminium d'aluminium de broche de l'alliage 6082-T6 de botte
| matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
|---|---|
| Utilisation: | Exposition, concert, etc. |
| Longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m |
Botte en aluminium de broche d'exposition de botte d'éclairage du DJ d'étape
| Couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom de produit: | Botte en aluminium de broche d'exposition de botte d'éclairage du DJ d'étape |
Système de travées de scène extérieures 300*400mm;400*400mm;450*450mm;400*600mm
| Couleur: | argent, noir ou personnalisé |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Boîte d'éclairage dj en aluminium botte publicitaire botte de boulon |
Botte 0.5m de lumière d'étape de l'alliage d'aluminium 6061-T6 1m 1.5m 2m 4m 6m
| Nom de produit: | Événement allumant la botte |
|---|---|
| matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Utilisation: | Exposition, concert, etc. |
Botte en aluminium de broche d'exposition de botte d'éclairage du DJ d'étape
| Couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom de produit: | Botte en aluminium de broche d'exposition de botte d'éclairage du DJ d'étape |
Tracerie d'éclairage en aluminium Exposition sur scène Tracerie à étrier lourde
| Couleur: | argent, noir ou personnalisé |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Exposition sur les montures de cérémonie de mariage en aluminium |


