Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ light weight aluminum truss lighting ] rencontre 328 produits.
、Teste d'effet d'affichage et de construction
| couleur: | argent, noir ou personnalisé |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Boîte d'éclairage dj en aluminium botte publicitaire botte de boulon |
Les trusses de scène en aluminium, les trusses de spigot et les trusses de boulons améliorent la brillance structurelle
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Product name: | Aluminum dj lighting box truss advertising bolt truss |
Amélioration de la brillance structurelle avec des trusses de scène en aluminium, des trusses de spigot et des trusses de boulons
| Couleur: | argent, noir ou personnalisé |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Boîte d'éclairage dj en aluminium botte publicitaire botte de boulon |
Structure en aluminium de botte de système de botte d'étape de cadre
| Couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom de produit: | Structure en aluminium de botte de cadre de système de botte d'étape |
Affichage en aluminium de botte de soutien au sol de botte d'étape de concert extérieur
| Couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom de produit: | Affichage en aluminium de botte de soutien au sol de botte d'étape de concert extérieur |
Traverse en aluminium pour une scène de concert extérieure Portable 290*290mm 400*400mm
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Material: | aluminum alloy |
| Application du projet: | Concert, exposition, représentation, bande du DJ, musique |
Botte menée extérieure d'affichage d'aluminium de soutien au sol
| couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom de produit: | Botte extérieure pour la botte menée d'affichage d'aluminium de soutien au sol |
Le TUV a délivré un certificat la ligne aluminium de support de botte de haut-parleur de rangée à vendre
| Nom de produit: | aluminium de botte de haut-parleur |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Longueur: | 0.5-4M. L'OEM a offert |
Système de trusses légères en alliage d'aluminium pour les concerts, événements avec largeurs et hauteurs personnalisables
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
Traîneau lumineux anti-dérapant pour les performances sûres et sécurisées
| Nom du produit: | plate-forme portative en aluminium d'étape de 1.22*1.22m pour l'affichage d'événements |
|---|---|
| Taille: | 1*1m,1.22*1,22m, 1*2m,1.22*2.44m, ou sur mesure |
| Hauteur: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3m ou sur mesure |


