Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ light weight aluminum truss lighting ] rencontre 328 produits.
X la pro botte de allumage maintient 2 pouces résistant supplémentaire
| nom de produit: | Bride de deux pouces résistante supplémentaire de X-pro bride pro |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium 6061 |
| Standard ou non standard: | Norme |
Le crochet de lampe d'étape allumant la botte maintient la poutre de crochet en J de mouchoir de représentation de boucle
| nom de produit: | crochet principal de poutre de lampe de secousse de crochet de lampe de mouchoir |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium 6061 |
| Standard ou non standard: | Norme |
Concerts extérieurs personnalisables sur scène projet de plateau de scène en aluminium avec hauteur réglable 0,4-0,6m
| Lead Time: | 7-15 Days |
|---|---|
| Durability: | Weather-resistant |
| Port: | Shanghai Port |
Bride de pivot de botte de la botte 35mm des MILOS CELL133 avec l'oeil de levage
| nom de produit: | Bride de botte des MILOS CELL133 avec l'oeil de levage |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium 6061 |
| Standard ou non standard: | Norme |
JR globaux bride de botte de Qr de tuyauterie de botte de F23 F24 mini 360
| nom de produit: | Le JR de botte MAINTIENNENT pour la tuyauterie de la botte F23 et F24 |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium 6061 |
| Standard ou non standard: | Norme |
bride de tuyau de Gi d'échafaudage de la botte 340kg avec l'oeil de levage SWL 749lbs
| nom de produit: | bride de la botte 340kg avec l'oeil-SWL de levage 749lbs pour le tube de 48-51mm |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium 6061 |
| Standard ou non standard: | Norme |
Bride commune de botte de la bride 340kg d'échafaudage de l'oeil SWL 749lbs
| nom de produit: | bride de la botte 340kg avec l'oeil-SWL de levage 749lbs pour le tube de 48-51mm |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium 6061 |
| Standard ou non standard: | Norme |
Botte globale mini 360 DJ O de bride en aluminium de Cedarslink
| nom de produit: | O-bride en aluminium de Cedarslink DJ enveloppe de 360 degrés |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium 6061 |
| Standard ou non standard: | Norme |
Plateforme de scène mobile Concert Escalier de scène portable en bois
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom du produit: | Scène d'événement léger Concert extérieur Escaliers de scène en bois portables |
| Application du projet: | concert, représentation |
Plateforme en aluminium de 1 à 3 m en aluminium d'argent avec voie de connexion à boulons
| Color: | Silver |
|---|---|
| Connection Way: | Spigot Bolt |
| Truss Length: | 1-3m / Piece |


